Mahokenshi скачать торрент

Mahokenshi
  • Издатель: Iceberg Interactive
  • Разработчик: Game Source Studio
  • Год выхода: 2023
  • Категория: РПГ / Стратегии / Новые игры / Игры 2023
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (Goldberg)


Общий балл: 6 . 3
Проголосовало людей: 14

Mahokenshi (Махокенши) - защищать небесные острова мечами и заклинаниями от могущественных врагов, которые стремятся осквернить их. Бросьте вызов судьбе и соберите колоду карт, чтобы побеждать противников и выполнять миссии. Пройдите игру, создайте героя и станьте магоканти, в котором нуждается этот мир. Мы должны погрузиться во тьму, встретиться лицом к лицу с демонами и стать сильнее в постоянных битвах. Но сначала мы хотели бы предложить вам воспользоваться дополнением Mahokenshi для Minecraft, а затем вы сможете отправиться в приключение. Теперь судьба этого мира зависит от ваших решений, главное - не ударить лицом в грязь. С чего начинается ваше путешествие? Вы из благородной семьи Сапфир? Умный дом Топаза? Разгневанный дом Рубина? Или таинственный дом Джейд? Каждый большой дом черпает силу в своем стихийном духе и позволяет создавать различные стили. Mahokenshi скачать торрент Механики на русском на ПК последнюю версию вы сможете по ссылкам под описанием.

В игре более 200 любовно нарисованных карт - найдите их все! Начните с простого набора карт и постепенно улучшайте колоду, сражайтесь с могущественными противниками, ищите несметные сокровища и открывайте далекие земли. Будьте осторожны: разные ландшафты имеют разные преимущества. Планируйте мероприятия в соответствии с вашим окружением. Развивайте свой стиль и стратегию в каждом задании и используйте мощь дома самураев для создания мощных комбо. Махокенши - это часть заговора. Их суть заключается во вторжении в царство злых сил. Вот почему мы должны сейчас уничтожить этих противников, чтобы восстановить порядок. В игре есть игровое поле, разделенное на отдельные шестиугольники. Каждая ячейка может иметь один блок. Кроме того, эти ячейки различаются по полевым условиям своего региона. В игре также есть колода карт, которая используется для увеличения количества бойцов на поле боя. Каждый персонаж обладает уникальными способностями, связанными с местом, где он вырос. Все они в разной степени используют магию, придавая своему оружию особые качества. Вам предстоит пройти трудно и далеко во всех областях, постарайтесь освободить их от влияния зла с помощью пошаговых сражений, чтобы у пользователя был шанс обдумать свои движения. А сейчас мы предлагаем вам Mahokenshi скачать торрент бесплатно на русском.

Помимо карт и пакетов, вам нужно учитывать ряд особенностей, ведь исход сражений зависит не только от вашего уровня подготовки. Обратите особое внимание на особенности соперника, а также на декорации, потому что в зависимости от класса соперник играет ключевую роль. Не забывайте, что помимо боевых действий, в мире есть много секретов и загадок. Прогуляйтесь по странам и найдите спрятанные сокровища и тайные места, где вы получите ценный приз. Исследуйте различные и красочные 3D-локации. Познакомьтесь с людьми, которые живут на Небесных островах, спасайте деревни, открывайте святилища и побеждайте смертоносных демонов. Полностью анимированные персонажи наполняют битвы жизни. Выполняйте магические приемы, яростные атаки, сильные защитные движения и быстрые контратаки, чтобы восстановить мир во всем мире.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Mahokenshi через торрент бесплатно.

Скриншоты Mahokenshi

MahokenshiMahokenshiMahokenshiMahokenshiMahokenshiMahokenshi

Видео к игре Mahokenshi



Системные требования Mahokenshi

  • ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: 1st gen Intel i5
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 770
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 3 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.1.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Mahokenshi бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  398
Пиры: Личи  43
Размер: 2.09 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: