» » Backpack Hero

Backpack Hero скачать торрент

Backpack Hero
  • Издатель: Jaspel, IndieArk
  • Разработчик: Jaspel
  • Год выхода: 2023
  • Категория: РПГ / Стратегии / Новые игры / Игры 2023 / РПГ игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Украинский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Украинский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 6 . 6
Проголосовало людей: 19

Backpack Hero - это рогаликовая игра по управлению запасами! Время покорять подземелье! Собирайте редкие предметы, складывайте их в рюкзак и побеждайте врагов! Backpack hero имеет нестандартный внешний вид традиционной строительной колоды Roguelike! Дело не в том, что ты носишь, а в том, как ты это делаешь! Правильное распределение товаров в рюкзаке оказывает огромное влияние на силу характера! В Backpack hero вам не нужно просто обращаться с рюкзаком. Вы можете исследовать древние подземелья, пещеры, призывать и так далее! Остерегайтесь заблудиться! Особенностью проекта стало наличие активного инвентаря. Так они его называют, потому что он непосредственно участвует во всех сражениях. То, как и в каком порядке вы складываете вещи, полностью зависит от исхода боя. Попробуйте изменить и то, и другое и поразитесь результату. Backpack Hero скачать торррент на русском бесплатно вы можете по кнопкам ниже.

Создатели проекта реализовали визуальную составляющую в стиле олдскульного образа, который по достоинству оценят все поклонники цифровых винтажных развлечений. Все уровни здесь оснащены функцией генерации процедур, которая обеспечивает уникальность каждого нового события. Многие животные живут в темных подземельях глубоко под землей. Вы встретите много интересных друзей и опасных врагов! В каждом месте вам предстоит встретить диких животных и других существ, которые агрессивны по отношению к главному герою. Главная задача игроков - увеличить ресурсы, которые нужны герою для развития собственного города в мире порядка. Нам нужно модернизировать поселение, чтобы спасти мирных животных, которые находятся в плачевном состоянии. Пользователи могут получать новые обновления для персонажа и города, разбрасывая драгоценную добычу по пути через темные подземелья, населенные жуткими монстрами и разбросанными сокровищами.

Если вы уверены, вам нужно использовать ресурсы, которые вы нашли на своем пути, чтобы улучшить свой родной город! Постройте идеальный город, чтобы восстановить мир и спасти животных, которые в нем живут! Ваш прогресс на поверхности открывает новый контент, но он не приносит никакой пользы, если вы попадаете в подземелье. А пока вам предстоит Backpack Hero скачать торрент последняя версия на русском бесплатно. Поскольку заготовки занимают от одной до трех ячеек, вам нужно подумать о том, что и как их разместить, чтобы они несли больше. Все делается ради благородной цели. Родина мыши на данный момент не самое комфортное место для жизни, но у города есть перспективы развития, и все держится на материальных ценностях. Итак, серый силач берет свой меч и отправляется в далекие земли, чтобы помочь себе и своим друзьям. Можно собрать много добычи, но в рюкзаке мало места. По мере повышения уровня вы можете носить с собой больше предметов, но вы всегда боретесь за пространство и должны принимать трудные решения о том, что оставить, а что взять с собой. Многие предметы также являются баффами или дебаффами для окружающих предметов, так что это не только когда они помещаются в ваш рюкзак, но и поиск оптимального места для их размещения.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Backpack Hero через торрент бесплатно.

Скриншоты Backpack Hero

Backpack HeroBackpack HeroBackpack HeroBackpack HeroBackpack HeroBackpack Hero

Видео к игре Backpack Hero



Системные требования Backpack Hero

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11
  • Процессор: 1.1 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: DX10
  • Место на диске: 250 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0.1090.0 (Build 13673823).

Дополнения:
- Soundtrack.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Backpack Hero бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  376
Пиры: Личи  39
Размер: 0.752 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Пользователь offline yan4ik 15 февраля 2023 13:18
Звание: Гость
Отличная игра в таком жанре, прекрасно убила время в ней, пусть разрабы дальше ее делают love
Цитировать