» » Горький-18 Мужская работа

Горький-18 Мужская работа скачать торрент

Горький-18 Мужская работа


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 16

Горький-18: Мужская работа - игра 1999 года, выпущенная Snowball Studios и 1C и снятая режиссером Дмитрием Пучковым. Это не продолжение игры "Горький-17" и не дополнение, а вольная интерпретация Дмитрия Пучкова, автора, известного широкой публике оригинальными переводами компьютерных игр и фильмов. Сюжет вращается вокруг специальной команды, которая должна разгадать секреты таинственного места и спасти всех выживших от ужасных монстров, живущих в этой местности. Для изучения доступна большая интерактивная карта. Герои перемещаются в реальном времени по разным локациям, но как только главные герои вступают в бой, Горький-18 Мужская работа переключает игру в тактический режим. Драки случаются в небольших местах. В команде есть несколько игроков. С их помощью миссия состоит в том, чтобы победить всех врагов. Враги - это как обычные люди, так и кровожадные мутанты. В борьбе за выживание есть свои элементы. Существует хроническая нехватка боеприпасов и предметов снабжения. Стоит подумать на несколько шагов вперед и попытаться сэкономить как можно больше ресурсов. Во время расследования или драки персонажи комментируют ситуации, спорят и шутят. Горький-18 Мужская работа скачать торрент на русском Гоблин здесь вы сможете бесплатно по ссылкам под описанием.

Драки случаются в небольших местах. В команде есть несколько игроков. С их помощью вы должны победить всех врагов. Враги - это как обычные люди, так и кровожадные мутанты. Элементы выживания присутствуют. Существует хроническая нехватка боеприпасов и вспомогательных материалов. Вам нужно продумать несколько шагов заранее и постараться сэкономить как можно больше ресурсов. Во время исследований или в драках персонажи комментируют ситуации, спорят и отпускают насмешки. Во многих местах игровая механика состоит из линейного следования за командой. Вам нужно следить за ценностями каждого члена группы и давать ему необходимую амуницию, потому что по мере повышения их уровня противники становятся сильнее и опаснее. Исследуйте труднодоступные места и откройте для себя секретные зоны, где прямо перед вами спрятаны сокровища и ценные вещи.

Действие происходит где-то в дикой местности на Северном Кавказе, в секретном военном городе Горький-18. В городе происходит что-то ужасное и непонятное, отдельные граждане пропали без вести. И так далее разведданные передаются специально обученным людям, которые могут решать задачи в любом месте. Сюжету помогают три отважных разведчика в секретном городе заблудившихся представителей НАТО спасают из положения невыразимые корреспонденты, избавляют от несчастья пропавшего гангстера, который чуть не проглотил бесстыдных монстров, разоблачили истинного молодого Вована и раскрыли чудовищные секреты военно-промышленного комплекса. А уже сейчас вы сможете Горький-18 Мужская работа скачать торрент Механики на русском на ПК. И, конечно же, бойцы хладнокровно и безжалостно уничтожают все и вся, что мешает нормальной работе армейского подразделения. Механика силы представлена такими параметрами, как здоровье, дальность, удача, точность, контратака и плавность хода. Когда вы побеждаете противников, вы зарабатываете очки опыта. Их можно разделить на все особенности развития вашего персонажа в одной из доступных ветвей. Арсенал состоит из различного оружия: пистолета, огнемета "хмель", спичек, напалмового гранатомета, бутылки водки и многого другого.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Горький-18 Мужская работа через торрент бесплатно.

Скриншоты Горький-18 Мужская работа

Горький-18 Мужская работаГорький-18 Мужская работаГорький-18 Мужская работаГорький-18 Мужская работаГорький-18 Мужская работаГорький-18 Мужская работа

Видео к игре Горький-18 Мужская работа



Системные требования Горький-18 Мужская работа

  • OS: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11
  • CPU: Pentium II / Celeron
  • RAM: 64 Мб
  • HDD: 260 Мб
  • VIDEO: 16 Мб
  • DirectX: Версия 7.0

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя полная.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Горький-18 Мужская работа бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Монтируем образ
2. Устанавливаем игру
3. Играем

Решение некоторых проблем
Если у вас при запуске черный экран - снесите кодеки K-Lite (или Пуск -> K-Lite Codec Pack -> Configuration -> ffdshow video decoder -> DirectShow Control -> ставим галочку на don't use ffdshow in -> Edit -> добавляем gorky18.exe).

Если в игре выпадают текстуры то: либо жмите ALT+TAB; либо при запуске игры выбирайте Software Renderer (в этом случае графика ощутимо ухудшится)

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  318
Пиры: Личи  39
Размер: 0.773 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: