» » Аллоды Печать тайны

Аллоды Печать тайны скачать торрент

Аллоды Печать тайны


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 8

Аллоды: Печать тайны (Rage of Mages) - это загружаемая через торрент изометрическая ролевая игра, в которой главному герою и его спутникам предстоит путешествовать по миру Кании, чтобы найти волшебное оружие, которое разорвет порочный круг войны. Игрок создает главного героя, превращая его в мага или воина, каждый со своими собственными навыками и дисциплинами, которые могут включать владение оружием, спонтанные заклинания, сопротивление им и т.д. Игрок также распределяет очки в соответствии с четырьмя основными характеристиками - телом, ловкостью, умом и духом. По ходу игры к труппе присоединяются другие персонажи. NPC также могут быть настроены для выполнения некоторых из самых сложных задач. Сражение будет вестись в режиме реального времени и будет основано на тактической подготовке и планировании. Аллоды Печать тайны скачать торрент Механики русская версия вы сможете бесплатно по ссылкам ниже описания.

Разгневанный магами, Аллод Умир был поглощен великой тайной, которая угрожает уничтожить все. Правитель королевства Кайя посылает лучших воинственных мужчин и женщин, двух магов и воинов. Однако по мере движения они разбегаются по карте. И теперь первая задача - найти друг друга и восстановить связь. Можно заниматься торговлей, получать награды и предметы, а затем продавать их. Посетите город, вернитесь туда и также возьмите под свой контроль Скраку. Однако он участвует только в конце, а также помогает в сражениях. В начале прохождения Rage of Mages игрок должен выбрать одного из героев. В зависимости от этого определяется одна из историй. По мере того, как члены группы продвигаются по сюжету, они постепенно присоединяются к команде, и в конце концов среди них появляется великий волшебник. После прохождения каждого уровня герои возвращаются домой. Здесь они покупают полезную добычу, получают задания или находят наемников. Вы также можете окончить местную школу.

В начале прохождения Rage of Mages игрок должен создать центрального персонажа, который немного меняет путь, миссии и элементы истории. При выполнении ключевых задач пользователь связывается с другими членами команды и собирает целую команду. А пока вам пора Аллоды 1 Печать тайны скачать торрент бесплатно на русском. В дополнение к четырем основным бойцам, в группу могут быть добавлены несколько других бойцов. В конце концов, вы должны вступить в битву за шрак, которым можно управлять. После выполнения сюжетных заданий игрок возвращается в плагиат, столицу Умойры, где он может взаимодействовать с торговцами, получать дополнительные миссии или нанимать наемников. Начните с загрузки торрента Allods: Seal of the secret и, прежде чем идти по кругу, выберите игрового персонажа из четырех предложенных. В зависимости от героя повествование немного меняется, как и отправная точка. Просматривайте обширные карты, сражайтесь с врагами и выполняйте миссии или исследуйте отдаленные районы в поисках сокровищ.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Аллоды Печать тайны через торрент бесплатно.

Скриншоты Аллоды Печать тайны

Аллоды Печать тайныАллоды Печать тайныАллоды Печать тайны

Видео к игре Аллоды Печать тайны



Системные требования Аллоды Печать тайны

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11
  • Процессор: 1.8 ГГц или лучше
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: DirectX 7
  • Место на жестком диске: 700 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.03.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Аллоды Печать тайны бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Запускаем файл setup_rage_of_mages_russian
Устанавливаем игру, следуя инструкциям программы установщика
Играемся.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  207
Пиры: Личи  15
Размер: 1 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: