» » Аллоды 2 Повелитель душ

Аллоды 2 Повелитель душ скачать торрент

Аллоды 2 Повелитель душ


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 13

Аллоды 2: Повелитель душ (Rage of Mages 2: Necromancer) является продолжением первой игры серии и продолжает ее роли и стратегические корни. На этот раз игроку предстоит сразиться с более чем 30 врагами, чтобы победить злую гильдию некромантов. В своем путешествии по лесам и пустыням вы найдете партнеров и найдете корону, древнее сокровище, которое может победить даже самого могущественного некроманта в бою. В Rage of Mages II: Necromancer все начинается с выбора персонажа. Сначала вам нужно выбрать пол героя, а затем его внешность. Затем игрок телепортируется в Ясес, где начинается приключение. Здесь вам предстоит следовать сюжету и в то же время исследовать лес (земли друидов), равнину (здесь сражаются рыцари и некроманты) и пустыни (населенные орками, гоблинами, драконами и каннибалами), чтобы выжить. Для того, чтобы игрок разгадал все секреты и победил зло в роли ужасной Урд, он должен подружиться со всеми группами. Для этого вам предстоит выполнять различные миссии и сражаться с сотнями врагов. Аллоды 2 Повелитель душ скачать торрент для Виндовс 10 на русском на ПК вы сможете бесплатно.

Некроманты сначала начинают медленно наращивать свою силу на небольшой территории и вскоре обнаруживают свою удивительную силу в попытке завоевать всю Землю для своих злых целей. Используя темную магию, они довели до совершенства искусство воскрешения мертвых, и теперь они приказывают этим ужасным приспешникам подчиняться малейшему капризу. Создание армии - тривиальная задача для тех, кто может призвать черные легионы мертвых душ. Прежде чем начать запуск, выберите один из предложенных символов и продолжайте выполнять задачи. Обилие заданий не наскучит, ведь вы постоянно находитесь в поиске определенных ресурсов, а броня с оружием устаревает по мере повышения уровня персонажей. К счастью, в городе можно купить необходимые вещи, научиться мастерству и познакомиться с актерами, у которых припасены для вас редкие экземпляры необходимых вещей.

Игра начинается с создания главного героя. Главный герой откликнулся на зов Скракана и отправился открывать секреты темной силы Яса. Отправившись в путешествие, он встречает Иглесию, представительницу знатной семьи. Аллоды 2 Повелитель душ скачать торрент на русском на ПК Механики вы сможете у нас. В парах они встречают ведьму Дайну, после чего узнают от троих об истинном положении вещей. Игрок управляет тремя персонажами и может переключать передачи, прокачивать свои навыки и использовать все способности. Необходимо выбрать персонажа, настроить его под себя и придать ему определенные характеристики. Когда я смотрю на сюжет, мистер Скракан, там был сигнал, который мог указывать на что-то неправильное. Несмотря на то, что все конфликты исчезли и поглотили сами себя, это не повод расслабляться. Вы должны отправиться в путешествие, чтобы улучшить свою силу и ловкость, приобрести могущественных союзников и восстановить утраченный талисман древней магии, чтобы пережить грядущее нападение. В конце концов, вы должны найти пещерных некромантов и уничтожить их и их кукол-нежить, прежде чем они смогут осуществить свои ужасные планы.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Аллоды 2 Повелитель душ через торрент бесплатно.

Скриншоты Аллоды 2 Повелитель душ

Аллоды 2 Повелитель душАллоды 2 Повелитель душАллоды 2 Повелитель душ

Видео к игре Аллоды 2 Повелитель душ



Системные требования Аллоды 2 Повелитель душ

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11
  • Процессор: 1.8 ГГц или лучше
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: DirectX 7
  • Место на жестком диске: 700 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.07.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Аллоды 2 Повелитель душ бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Запускаем файл setup_rage_of_mages2_russian
Устанавливаем игру, следуя инструкциям программы установщика
Играем

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  217
Пиры: Личи  20
Размер: 1.08 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: