UNDECEMBER скачать торрент

UNDECEMBER
  • Издатель: LINE Games
  • Разработчик: Needs Games
  • Год выхода: 2022
  • Категория: РПГ / Экшен / Игры на русском / Игры 2022
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 6 . 4
Проголосовало людей: 12

UNDECEMBER - современная РПГ. Свет вышел из тьмы и разделился на 12 различных божественных существ. После побега из пустоты 12 существ объединили усилия, чтобы создать дом своей мечты, где они могли бы жить в мире рядом со своими детьми. Их потомки процветали благодаря милости 12 существ, которым поклонялись как богам. Однако однажды случилось неожиданное: в мире появилось злое божество Серпенс. Вы должны тщательно изучить все окружение и подготовиться к защите богов. История игры повествует о восстании темного божества по имени Серпенс. Это существо сумело разделиться на 12 злых созданий, и теперь они сеют хаос в мире живых. Не так давно мир уже находится на грани полного уничтожения, поэтому вам просто нужно взять в руки оружие, размять пальцы и постараться эффективно уничтожить всех врагов. UNDECEMBER скачать торрент на русском на ПК вы сможете бесплатно с нашего сайта по кнопкам ниже описания.

Уничтожайте и убивайте толпы врагов в свое удовольствие. В этом жанре развитие персонажа включает в себя уничтожение врагов, чтобы получить нового, именно поэтому игра была разработана на основе принципа "побеждайте врагов, чтобы стать сильнее. Однако мы отклонились от нормальной системы развития, это позволяет игрокам наслаждаться своими собственными уникальными типами. Вы должны использовать все боевые навыки, связанные с определенным оружием. Достаточно активно комбинировать все навыки и стараться правильно использовать все способности. Ведь вам предстоит сразиться с огромным количеством врагов, многие из которых непредсказуемы и опасны. Все, что вам нужно, это постараться правильно использовать все возможности и постепенно двигаться дальше, чтобы встретиться с каждым из этих существ. К такому противостоянию нужно хорошо подготовиться, иначе шансов на победу просто не будет. А пока вам предстоит UNDECEMBER скачать игру на ПК на русском.

Неограниченный выбор боевых стилей. В декабре границы между классами становятся размытыми. В дополнение к классической сюжетной кампании с большим количеством диалогов, кошек и заметок, игроки могут испытать совместную атаку с участием восьми человек, в которой им предстоит очищать подземелья, выигрывать гонки против одних и тех же игроков и хаос подземелий, бесконечную серию испытаний. Последнее особенно полезно не только для улучшения доступных навыков, но и для сбора ценных предметов для дальнейших сражений. После создания персонажа игроки могут менять экипировку и навыки в соответствии со своим стилем игры. Тип героя зависит от его силы, ловкости и интеллекта и не накладывает никаких ограничений на используемое снаряжение. Игроки, вооруженные мечами, могут произносить заклинания, вызывать слуг, стреляя из лука, или создавать другую комбинацию по своему вкусу. И сначала нужно UNDECEMBER скачать на ПК на русском. В игре есть руны-уловки и связующие руны. Связующие руны усиливают руны навыков различными эффектами. Эти руны помещаются в специальную ячейку, называемую "Форма руны", и их можно получить, убивая врагов или выполняя миссии. Каждая руна имеет уровни и стадии, которые могут быть улучшены с помощью материалов, полученных в игре.

Особенности UNDECEMBER

  • Действие: основной сюжет игры.
  • Подземелье хаоса: вызов, доступный после завершения основной истории.
  • Рейд на босса: совместное приключение, в котором могут участвовать до 8 игроков.
  • Гильдия: соберите до 50 игроков и получите эксклюзивные эффекты.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать UNDECEMBER через торрент бесплатно.

Скриншоты UNDECEMBER

UNDECEMBERUNDECEMBERUNDECEMBERUNDECEMBERUNDECEMBERUNDECEMBER

Видео к игре UNDECEMBER



Системные требования UNDECEMBER

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-4430 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: nVidia GeForce GTX 960 / AMD Radeon R7 370 (2 Гб)
  • Место на диске: 30 Гб
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать UNDECEMBER бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: