» » Deus Ex 2 Invisible War

Deus Ex 2 Invisible War скачать торрент

Deus Ex 2 Invisible War


Общий балл: 7
Проголосовало людей: 15

Deus Ex: Invisible War - это продолжение киберпанковского шутера от первого лица с элементами Ion Storm. В игре мы играем за Дентона, который оказывается в деловом мире, изобилующем террористическими атаками и правительственными заговорами. Спустя 20 лет после событий deuseks мир только начинает оправляться от катастрофической глобальной рецессии. Во времена хаотического обновления некоторые религиозные и политические группы видят возможность вернуть Мировое правительство к его тайному плану и понимают, что правильные действия сейчас могут изменить облик человеческого общества на десятилетия - даже столетия. В этом техно-кошмаре присоединяйтесь к темной борьбе и поднимите мир из его собственного пепла. Deus Ex 2 Invisible War скачать торрент русская версия Механики на ПК вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

Deus Ex 2 Invisible War предлагает улучшенную систему развития персонажа и целый ряд колес для улучшения его параметров (например, при просмотре сквозь стены, прыжках на 40 футов или восстановлении повреждений). Кроме того, если вам не удастся всеми тихими и бескровными способами выйти из ситуации, вы можете применить военную силу; в нашем распоряжении есть гранатомет, снайперская винтовка, снайперская винтовка, гранатомет, самоходные ракеты или огнестрельное оружие. Прохождение начинается почти сразу после того, как группа главных героев бежала из разрушенного террористами Чикаго в Сиэтл. Виртуальный протеже в штаб-квартире Tarsus получает противоречивую информацию о деятельности организации. Из-за нелинейности повествования игрок имеет право выбора, что открывает возможность влиять на последующие события.

Название игры было выбрано не просто так, ведь главному герою действительно нужно вести войну, которая не предстает в глазах других жителей футуристического города. Убедитесь сами, когда решите Deus Ex 2 Invisible War скачать торрент Механики на русском на PC. Земля погружена в человеческие отходы, которые никак нельзя утилизировать, в результате чего мировые ресурсы начинают иссякать, а окружающая среда загрязняется. На этой почве многие люди становятся инвалидами, и для того, чтобы спастись, им нужно прибегать к специальным протезам, которые не только помогают им сохранить жизнь, но и значительно расширяют их возможности. Огнестрельное оружие и другие орудия убийства легко спрятать в протезах. Он был использован главным героем, который заметил, что злонамеренные попытки начинают порабощать умы людей с помощью различных трюков, включая вирус, который затемняет их сознание.

Особенности Deus Ex 2 Invisible War

  • Динамичное и инновационное боевое приключение от первого лица предлагает уровень реализма, невиданный ранее в видеоиграх.
  • Изменения Biotech позволяют игроку видеть сквозь стены, прыгать на 40 футов в воздух, восстанавливать критические повреждения тела или становиться невидимым для радаров.
  • Прыгайте между реальными местами, такими как Сиэтл, Антарктида и Каир.
  • В игре есть более искусные трюки, в которых темнота и звук воздействуют на сознание противника.
  • Взаимозаменяемая игра предлагает разнообразные способы решения проблем и поддержку различных стилистических подходов.
  • Бессмертное, ненасильственное разрешение конфликтов, позволяющее игрокам действовать морально.
  • Прогресс игрока в игре способствует беспрецедентной свободе действий, нелинейной истории с противоположными сюжетными ветвями.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Deus Ex 2 Invisible War через торрент бесплатно.

Скриншоты Deus Ex 2 Invisible War

Deus Ex 2 Invisible WarDeus Ex 2 Invisible WarDeus Ex 2 Invisible WarDeus Ex 2 Invisible WarDeus Ex 2 Invisible WarDeus Ex 2 Invisible War

Видео к игре Deus Ex 2 Invisible War



Системные требования Deus Ex 2 Invisible War

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11
  • Процессор: Pentium IV, 1.3GHz
  • Оперативная память: 256 MB
  • Видеокарта: 32 MB
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0
  • Жёсткий диск: 3.15 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 2.0.0.8.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Deus Ex 2 Invisible War бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  298
Пиры: Личи  23
Размер: 1.53 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: