» » Battle Brothers Legends

Battle Brothers Legends скачать торрент

Battle Brothers Legends
  • Издатель: Legends mod team
  • Разработчик: Legends mod team
  • Год выхода: 2021
  • Категория: РПГ / Стратегии
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 16

Battle Brothers Legends - это масштабная адаптация одноименной тактической ролевой игры, демонстрирующая множество интересных нововведений. Отправляйтесь в альтернативный мир средневековой Европы и станьте достойным противником могущественных кланов, обосновавшихся в регионе. Соберите сильную армию и сражайтесь не только с людьми, но и с орками, гоблинами и другой нежитью. Основные встречные изменения коснулись объектов, оружия, брони, врагов и сотен других объектов. Battle brothers legends добавили много нового снаряжения, которое во много раз расширяет возможности подключения героев и увеличивает разнообразие для создания уникальной конфигурации юнитов. Вы можете попробовать множество навыков и умений бойцов. На основе игры никаких конкретных изменений внесено не было. Игроки должны собрать команду опытных наемников, чтобы исследовать фантастические земли. Battle Brothers Legends скачать торрент на русском вы сможете бесплатно по ссылкам ниже под описанием.

Приготовьтесь заново открыть для себя уже известную вселенную или впервые погрузиться в ее улучшенную версию. Команда фанатов, участвовавших в разработке Battle Brothers Legends, проделала огромную работу и представила около сотни улучшений. Большинство изменений коснулись различных предметов, оружия, доспехов и противников. Теперь их стало намного больше, что позволяет вам комбинировать амуницию с выбранными персонажами и опробовать пересмотренную систему прокачки и навыков. В любом городе или поселении вы можете найти полезные вещи и специальные предметы. Колонисты могут приказать героям выполнить специальный заказ. Бандиты и дикие животные поджидают среди деревень, с которыми вам предстоит вступить в бой. Чтобы получить золото, вам нужно улучшать его и прокачивать знаки. Некоторые элементы геймплея приключения генерируются случайным образом, будь то расположение врагов. улов, случайные события. А пока мы советуем battle brothers legends mod скачать на русском.

Игровая механика практически не изменилась: игроки должны собрать отряд наемников и путешествовать по карте в режиме реального времени. Перемещайтесь по городам и другим местам, чтобы получать задания на пути к бандитам, засевшим в отдаленных местах и ожидающим, пока их дождется дикая природа. Зарабатывайте деньги и поддерживайте армию в нужном состоянии, всегда готовую к внезапному нападению или прибыльной торговле. В какой-то момент во время прогона возникает случайно сгенерированный кризис, который может значительно усложнить игру несколькими сложными тестами.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Battle Brothers Legends через торрент бесплатно.

Скриншоты Battle Brothers Legends

Battle Brothers LegendsBattle Brothers LegendsBattle Brothers LegendsBattle Brothers LegendsBattle Brothers LegendsBattle Brothers Legends

Видео к игре Battle Brothers Legends



Системные требования Battle Brothers Legends

  • ОС: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10 / 11
  • Процессор: 1.2 Ghz
  • Оперативная память: 1024 MB ОЗУ
  • Видеокарта: OpenGL 3.3 compatible video card with 512 MB
  • Место на диске: 1500 MB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v16.1.3.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Battle Brothers Legends бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Так же вы можете скачать Battle Brothers Legends на русском.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  309
Пиры: Личи  28
Размер: 1.51 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Павел Кордин 9 мая 2023 14:55
Звание: Гость
Улучшили братков молодцы !)-оох теперь сложность еще и легенда..еще на год зависнуть))
Цитировать