» » The DioField Chronicle

The DioField Chronicle скачать торрент

The DioField Chronicle


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 13

The DioField Chronicle - это ролевое приключение, предназначенное для того, чтобы отправить вас в необычное путешествие и попытаться завоевать звание героев. Сюжет игры повествует о группе наемников "голубой лис", которые отправляются в долгое приключение в стремлении противостоять хаосу. Мир, в котором они живут, уже давно находится под давлением темных сил, которые продолжают распространять свое влияние. Монстры, войны и многое другое, мир буквально погрузился в хаос. Только группа отважных героев может остановить все ради славы, богатства и признания. Хроника Дайфилда отправляет нас в космическое путешествие, в котором сочетаются элементы фэнтези, средневековья и современности. На материковой части Непала разразилась война между могущественным королевством и коалицией против него. Когда война закончилась, и ни одна из сторон конфликта не смогла продвинуться вперед, взоры обеих фракций обратились к острову Диопфилд. Эта земля, принадлежащая нейтральному Королевству Аллетейн, богата залежами жадеита, источников магии. Мы играем за Андриаса Рондарсона, легендарного наемника по имени Голубой Лис, который внезапно оказался в эпицентре войны. Наши действия не только повлияют на судьбу конфликта, они также определят будущее Диопфилда и всего континента Вейл. The DioField Chronicle скачать торрент Механики на русском на ПК вы сможете по ссылкам ниже под описанием.

Главное преимущество приключения заключается в том, что все сражения в игре предполагают тактику, дизайн и возможность комбинировать приемы героев друг с другом. Только такая форма приключений поможет вам добиться успеха, добиться желаемого результата и победить любого противника. Вам просто нужно внимательно изучить поле боя и постараться избежать ошибок в расчетах. Кстати, сами сражения насыщены различными спецэффектами, которые делают их красочными и приятными. А динамика представлена в виде постепенного противостояния, что только усиливает влияние тактики на исход противостояния. Движущей силой diefield's Chronicle являются миссии, в которых мы видим действие сверху вниз. Наша команда выезжает в разные места и старается выполнить поставленные задачи. Враги, с которыми мы сражаемся в режиме реального времени, мешают нам выполнять поставленные миссии. Нам нужно проявить тактическое чутье в сражениях, умело используя навыки отдельных персонажей, а также рельеф местности. Игра также позволяет вам устраивать засады против врагов; неожиданная атака дает членам нашей команды бонусы за нанесенный урон. А пока вам предстоит The DioField Chronicle скачать торрент на PC последнюю версию.

Отправляйтесь в это необычное приключение наемников и постарайтесь уничтожить всех, кто творит разрушения. Оцените ситуацию, постарайтесь быть сильнее и не забывайте использовать разные техники и стараться стать во много раз лучше. Аудиовизуальная среда - это сильная сторона "Хроники Дифилда". Локации представлены в виде тщательно продуманных диорам, а персонажи напоминают движущиеся фигуры. Мы можем послушать музыку, написанную Рамином Джавади и Брэндоном Кэмпбеллом, которые ранее работали над такими телесериалами, как "Игра престолов".

Особенности The DioField Chronicle

  • Новая ролевая стратегия, разработанная Den danske Bank. Эпическая ролевая стратегия о войне и славе. Вас ждет уникальный и красивый мир, сочетающий в себе черты фэнтези, средневековья и современности, а также детализированную и инновационную боевую систему.
  • Разработанные тактические сражения в режиме реального времени. Следите за постоянно меняющейся ситуацией на поле боя и отдавайте решительные приказы, принимая во внимание преимущества и недостатки войск. Достигайте своих целей, грамотно используя различные навыки, классы и оборудование.
  • Реалистичная диорама в стиле поля боя. Командуйте своей армией в детализированных пейзажах острова Дифилд, представленных в уникальном стиле диорамы.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The DioField Chronicle через торрент бесплатно.

Скриншоты The DioField Chronicle

The DioField ChronicleThe DioField ChronicleThe DioField ChronicleThe DioField ChronicleThe DioField ChronicleThe DioField Chronicle

Видео к игре The DioField Chronicle



Системные требования The DioField Chronicle

  • ОС: Windows® 10 64-bit / Windows® 11 64-bit
  • Процессор: AMD Ryzen™ 3 1200 / Intel® Core™ i3-6100
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD Radeon™ RX 460 / NVIDIA® GeForce® GTX 950
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 30 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: Build 10501741.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The DioField Chronicle бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Скачать папку в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить и играть!

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  318
Пиры: Личи  26
Размер: 22.95 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Р 13 ноября 2023 19:34
Звание: Гость
игра топ. советую
Цитировать