» » My Child Lebensborn

My Child Lebensborn скачать торрент

My Child Lebensborn


Общий балл: 7
Проголосовало людей: 200

My Child Lebensborn - это сюжетная игра, основанная на реальной истории. Играйте за приемных родителей Карин или Клауса и испытайте трудности, через которые вы проходите вместе с ними. Но не думайте, что все так просто! Ведь есть и трудности, и становление личности, и даже самые распространенные проблемы у детей. Ты ставишь себя в роль приемного родителя, просто обычного ребенка. Но действительно ли они делают из этого достойного человека? My Child Lebensborn скачать полную версию на русском на ПК вы сможете по ссылкам ниже. Решение игрока не только влияет на то, как чувствует себя ребенок, но и развивает личность и мировоззрение посредством решений. Вы, как игрок, должны работать, чтобы зарабатывать деньги, готовить, производить и играть с детьми, воспитывая их. Помните, что абсолютно каждое принятое вами решение может изменить ребенка к лучшему или худшему. Но помимо воспитания, вы как родитель зарабатываете деньги, готовите вкусную еду, играете и делаете все, что происходит в обычной жизни! Но сначала ты выбираешь, кого хочешь усыновить. Игра состоит в том, чтобы выбрать двух детей: девочку Карин и мальчика Клауса, с которыми вам предстоит пройти этот непростой путь. Знакомство с игровыми персонажами. Вы можете усыновить мальчика Клауса или девочку Карин и помочь им пережить самый трудный период их детства. Как родители, вы должны давать им надлежащее руководство и заботу.

Взаимодействие в повседневной жизни. Игра полна реалистичных элементов имитируемого воспитания. Вам нужно сбалансировать свое время и ресурсы, чтобы поддержать своего ребенка - должны ли вы больше играть со своим ребенком или работать сверхурочно, чтобы получить лучшую еду? В My Child Lebensborn игроки выступают в роли приемных родителей ребенка (под именем Клаус или Карин, в зависимости от их пола). Вы должны заботиться об общих потребностях ребенка, таких как питание и гигиена, и следить за тем, чтобы он или она были удовлетворены. Каждый из этих трех факторов (голод, гигиена, счастье) указан по отдельной шкале. Забота о ваших детях также является одной из важнейших задач по уходу за ними, а также забота о еде, ваннах, учебе и бизнесе, они должны работать, рассказывать им истории, шить им одежду и, прежде всего, писать письма, чтобы помочь им узнать правду и их родственникам. Вы найдете ответы на трудные вопросы; ваша история, ваш гнев, ваши издевательства, передача вашей вины. Чтобы воспитать ребенка правильно достаточно My Child Lebensborn скачать торрент на русском на ПК полную версию.

Деятельность. Не забывайте проводить время со своим ребенком, когда над вами издеваются и вы в депрессии. Есть много внеклассных занятий, которые оживляют его и придают ему смелости общаться с другими. Игроки вынуждены принимать множество решений, которые влияют на благополучие и развитие ребенка (например, решать, как он проводит свободное время) и даже на положение родителей. Для лебенсборнера это не просто мрачная реальность послевоенной Норвегии. Таким образом, игрокам можно задавать сложные вопросы, такие как "кто этот фашистский ребенок?". А также познакомьтесь с этой довольно малоизвестной историей Европы после Второй мировой войны. Вы можете играть в мяч, ловить рыбу, рисовать, собирать ягоды, печь и дарить своему ребенку подарок на особый праздник - кто может устоять перед соблазном подарка? Узнайте это после того как решите скачать игру My Child Lebensborn полную версию взломанную на русском. Путеводитель по Млечному Пути. Воспитывать детей трудно, потому что ваш ребенок растет во враждебной среде. Обратите внимание, как ненависть к врагу может привести к жертвам даже в мирное время. Вы испытываете страдания, через которые приходится проходить вашему ребенку из-за враждебного и жестокого общества, когда видите, как он или она теряют тепло и счастье. Можете ли вы помочь своему ребенку справиться с последствиями гнева?

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать My Child Lebensborn через торрент бесплатно.

Скриншоты My Child Lebensborn

My Child LebensbornMy Child LebensbornMy Child Lebensborn

Видео к игре My Child Lebensborn



Системные требования My Child Lebensborn

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: 1Ghz
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce 7800
  • Место на диске: 1 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 9154600) полная (последняя).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать My Child Lebensborn бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  38
Размер: 0.103 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Никнейм 17 февраля 2022 18:27
Звание: Гость
ого круто спасибо!
Цитировать         
Репутация:
0
Елизавета Першина 14 февраля 2022 10:25
Звание: Гость
спасибки за игрушку, очень понравилась ) love
Цитировать