» » Expeditions Rome RePack Xatab

Expeditions Rome RePack Xatab скачать торрент

Expeditions Rome RePack Xatab


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 38

Expeditions: Rome (Экспедиция Рим) - новая ролевая игра, где тебе предстоит побывать в отряде римского полка. Ты молодой Легат. Твоего отца убили, ты бежал из Рима, а теперь подавляешь греческое восстание. Набирайтесь военной силы и опыта. Станьте силой, с которой нужно считаться. В "экспедициях: Рим" вы должны покорить весь мир от Греции до Галлии. Вам решать, каков Рим для варваров. Действуют ли они силой или путем переговоров? Найдете ли вы свое место в Сенате или примете наследие Республики? Ваш выбор определит судьбу вашего легиона и Рима. Играйте за легата, необходимо вернуть былое величие вашей стране. Дело в том, что отец главного героя был убит. Теперь молодой воин должен собрать армию, которая поведет его из Греции в Галлию. Есть два способа разрешения конфликтов: варварский или дипломатический. Каждый выбирает свой собственный путь. Также необходимо найти место в Сенате или утвердить республиканское наследие. Важно только, чтобы все решения принимались в экспедициях: Рим влияет на развитие Рима. Игра основана на целом наборе механик, но прежде всего следует сказать, что это классическая тактическая пошаговая ролевая игра, с акцентом в основном на тактику. Итак, если вы решитеExpeditions Rome скачать торрент Xattab у нас, вам нужно продумать все шаги, действовать рассудительно и предвосхищать своих противников, каждый раз принимать решения, от которых зависит дальнейшее развитие, и не только.

В начале игры разрешается создавать видимость учености: пол, класс, навыки и т.д. Сражения - это пошаговые сражения, в которых тактика и оружие очень важны. Вы можете играть до пяти человек в кооперативе и вместе исследовать Северную Африку, Грецию, Италию и т.д. Сюжет включает в себя политические потрясения, в которых главный герой играет центральную роль. В бою вам предстоит прокачивать уровни не только главного героя, но и протеже. Это огромный ассортимент доступного оружия, брони, снаряжения и т.д. Разрешается вербовать легионеров, разбивать лагеря, собирать ресурсы и захватывать территории. Вперед к победе! Как и подобает высококачественной ролевой игре, вы можете создать свои собственные стипендиальные экспедиции в Рим: Рим! Настройте внешний вид, пол, класс и навыки персонажа в зависимости от вашего воображения и стиля игры. За этим последовали три похода в Грецию, Северную Африку и Галлию. Набирайте легионеров, улучшайте свой лагерь, завоевывайте территорию, используйте ресурсы и защищайте территорию, чтобы проложить свой путь к победе. Ну а прежде всего необходимо Экспедиция Рим скачать торрент Хаттаб на ПК. Участвуйте в тактических пошаговых сражениях и используйте множество навыков. Выбор оружия может повлиять на исход битвы! Погрузитесь в историю политических интриг и личных переживаний, основанную на реальных событиях. Ваши решения могут многое изменить.

В очень долгой Компании мы посетим и завоюем Малую Азию, починим Северную Африку, особенно Египет и его окрестности, а заодно успокоим Галлию. И, конечно же, вы хотите посетить самый большой Вечный город, который для многих стал миром, - Рим. Однако, как и в других играх серии, разработчикам удалось найти тонкую грань между историческими событиями, фактами и художественным вымыслом. По пути мы регулярно встречаем реальных исторических личностей, которые ведут себя вполне логично, участвуют вместе с нами в своих собственных реальных событиях, и как человек, который очень любил историю древнего мира, мог регулярно предсказывать будущее развитие событий и доставлял мне огромное удовольствие либо влиять на ход истории, либо видеть важные вехи в истории Рима буквально, что главная цель - подавить восстание и избавиться от тех, кто участвовал в смерти отца. Сюжет полностью продуман, он подан в виде множества диалогов и анимированных заставок, создающих особую атмосферу, где каждый может прыгнуть на голову. Убедитесь в этом сами, когда решите Expeditions Rome скачать торрент на PC на русском бесплатно. Что касается сюжета, то в нем много неожиданных поворотов и сюрпризов, так что вы должны быть осторожны и принимать правильные решения. Визуальное исполнение отличается максимальной реалистичностью, приятной анимацией и отличными эффектами.

Особенности Expeditions Rome RePack Xatab

  • Создайте свою собственную стипендию в Риме! Настройте внешний вид, пол, класс и навыки персонажа в зависимости от вашего воображения и стиля игры.
  • Участвуйте в тактических пошаговых сражениях и используйте множество навыков. Выбор оружия может повлиять на исход битвы!
  • Сражайтесь бок о бок с пятью разными друзьями и узнайте их историю.
  • Откройте для себя яркий и красочный мир. Вы найдете множество мест от Северной Африки и Греции до Галлии и самого Рима!
  • Погрузитесь в историю политических интриг и личных переживаний, основанную на реальных событиях. Ваши решения могут многое изменить.
  • Улучшайте своих персонажей и выбирайте множество навыков и пассивных способностей, которые помогут вам принимать различные тактические решения.
  • Собирайте, производите и используйте разнообразное оружие, броню и снаряжение, чтобы сделать игру еще более интересной и предоставить новые возможности для разных персонажей.
  • Возглавляет легион в трех кампаниях в Греции, Северной Африке и Галлии. Набирайте легионеров, улучшайте свой лагерь, завоевывайте территорию, используйте ресурсы и защищайте территорию, чтобы проложить свой путь к победе.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Expeditions Rome RePack Xatab через торрент бесплатно.

Скриншоты Expeditions Rome RePack Xatab

Expeditions Rome RePack XatabExpeditions Rome RePack XatabExpeditions Rome RePack XatabExpeditions Rome RePack XatabExpeditions Rome RePack XatabExpeditions Rome RePack Xatab

Видео к игре Expeditions Rome RePack Xatab



Системные требования Expeditions Rome RePack Xatab

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: AMD FX-8350 X8 / Intel i5-4690K
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD R9 380 4GB / GTX 960 4GB
  • Место на диске: 25,4 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.5 (58402).

Присутствуют все дополнения DLC.

Дополнения:
Death or Glory.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Expeditions Rome RePack Xatab бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  678
Пиры: Личи  89
Размер: 19.23 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: