» » Baldur's Gate Dark Alliance

Baldur's Gate Dark Alliance скачать торрент

Baldur's Gate Dark Alliance


Общий балл: 6 . 6
Проголосовало людей: 15

В Baldur's Gate: Dark Alliance погрузитесь в невероятно популярный мир Baldur gates, как никогда раньше. Врата Балдура: Темный Альянс исследует эпическое приключение в подземельях и драконах, полное интенсивных действий, сложных головоломок и темных интриг, где мастерство владения холодной сталью и разрушительными заклинаниями - единственное, что стоит между могилой и абсолютным злом. Игры этой серии являются стандартными классическими сказками. Для многих сериал, скорее всего, будет знаком с партийной системой и оригинальным повествованием UDF. В этом разделе вы можете увидеть легендарную игру с совершенно другой стороны. Вы не можете оставаться в одно и то же время или в одно и то же время, когда вы хотите остаться. Сражения происходят в реальном времени с использованием магии hj krislp и окружающей среды. Только вдумчивый и смелый игрок может добиться хорошего результата и победить, в то время как мы рекомендуем не тратить на вас время и отправиться в путешествие, позволяющее вам наслаждаться каждой минутой вашего времени и принимать судьбоносные решения. Baldur's Gate Dark Alliance скачать торрент на ПК на русском здесь вы сможете бесплатно.

Baldur's Gate: Dark Alliance - это ролевая игра в жанре экшн с богатой фэнтезийной историей интриг, взрывными эффектами, различными заклинаниями и очень подробной информацией о различных творениях. Игрок P пишет себе роль одного из трех героев tilg retlige и G справа Балдура Гейтса, чтобы принять участие в войне с m справа, что действительно соответствует его душевному спокойствию. Побеждайте монстров в одиночку или с другом в режиме совместной работы. Это первая игра, в которой представлены правила Dungeons & Dragons в 3-м выпуске Брюгге в реальном времени. I Врата Бальдура: Темный альянс у вас есть три настроенных персонажа на русском языке, каждый с уникальными способностями, внешностью и способностями, которые развиваются, предыдущая игра пишется вперед. Вы можете присоединиться к виркелигу Эллеру с другом в режиме совместной работы с двумя игроками. Динамичные и исторические сражения H сделаны из оригинальной песенной эпопеи благодаря объемному звуку Dolby h с высоким качеством, микшированием, эффектами в реальном времени, выделенным звуком и оригинальным саундтреком известного композитора Джереми Соула. G law не упускает шанса для следующей банды окунуться в увлекательный мир культовых и эпических развлечений, действие которых разворачивается во вселенной Dungeons & Dragons. Вы можете быть уверены в этом, ожидая, когда он вернется к острым ощущениям, сложным головоломкам и ужасающим интригам, а ваша способность размахивать мечом и заклинаниями - единственное, что отделяет Грейвса от абсолютного зла.

Особенности Baldur's Gate Dark Alliance

  • Новаторское приключение с 3 правилами. Издание Dungeons & Dragons Курт.
  • Взрывные эффекты заклинаний и невероятно детализированные и экологически чистые рисунки для более реалистичного игрового процесса.
  • Три проходимых персонажа, каждый с обычными внешними способностями и способностями, которые развиваются в игре, пишут вперед.
  • K одинокий, один или присоединился к другу в кооперативном режиме двумя игроками.
  • Открывайте врата Бальдура: темный альянс снова и снова, испытывайте новые приключения с другим персонализированным персонажем или играйте десять раз с новичками и получайте больше удовольствия в экстремальных условиях.
  • Объемный звук Dolby, сочетание звуковых эффектов в реальном времени, звукового таланта и оригинального саундтрека известного композитора Джереми Соула.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Baldur's Gate Dark Alliance через торрент бесплатно.

Скриншоты Baldur's Gate Dark Alliance

Baldur's Gate Dark AllianceBaldur's Gate Dark AllianceBaldur's Gate Dark AllianceBaldur's Gate Dark AllianceBaldur's Gate Dark AllianceBaldur's Gate Dark Alliance

Видео к игре Baldur's Gate Dark Alliance



Системные требования Baldur's Gate Dark Alliance

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Pentium 4 (2 ГГц) / AMD Athlon XP 2400
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: GeForce FX5700 or better / ATI Radeon 9600
  • Место на диске: 6 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.0.4.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Baldur's Gate Dark Alliance бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  418
Пиры: Личи  39
Размер: 3.18 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: