» » Санитары подземелий 2

Санитары подземелий 2 скачать торрент

Санитары подземелий 2


Общий балл: 9 . 6
Проголосовало людей: 44

Санитары подземелий 2: Охота за черным квадратом - вторая часть ролевой игры про планету заключенных. Главный герой - солдат, который десятки раз видел смерть на своем лице. Он невероятно силен, умен, решителен, мастерски владеет рядом специальных навыков. Он прошел суровую военную школу и подготовил много молодых бойцов. Эксперт по рукопашному бою и использованию холодного и холодного оружия. Отличная военная и политическая подготовка. В игре Санитары подземелий 2: Охота за черным квадратом главный герой встречает своих союзников и партнеров, с которыми он может вместе пройти этот непростой путь. В сражениях вам нужно стрелять из найденного оружия, красть или подбирать мертвых персонажей. Враги создаются спорадически, что позволяет проводить самые неожиданные встречи с врагами, а искусственный интеллект значительно улучшился, принеся с собой хардкорный геймплей. Санитары подземелий 2 скачать торрент Механики на русском на ПК вы можете по кнопкам ниже.

Хартман был назначен командиром разведывательно-диверсионной группы "Упырь". Когда тюрьма типа "Матросская тишина" приземлилась на планете во время спецоперации, члены группы подверглись жестокому нападению. Четверо захваченных курсантов позже были эвакуированы в результате блестяще проведенной спасательной операции. Сержант Хартман, местонахождение которого пока неизвестно, считается пропавшим без вести. Разведывательно-диверсионная группа "упырь" при высадке на планету "матросская тишина" состояла из четырех курсантов под его командованием. Сержант Хартман немедленно исчез в неизвестном направлении. Дикий кабан, главный герой первой части "Санитары подземелий", не нашел никаких зацепок относительно своего местонахождения. А пока мы предлагаем Скачать Санитары подземелий 2 через торрент. В конце концов RDG "Гуль" был эвакуирован с планеты с четырьмя людьми на борту; Хартманн был объявлен пропавшим без вести. Хартман, самый опытный и сильный боец группы, сумел сбежать из плена после Дня "Д" и сбежал от преследователей. Он ненадолго спрятался в Лесу, поел окорочков, а затем попытался вернуться в посадочную капсулу. Оказалось, что в капсуле долгое время никого не было, и странные люди использовали рудиментарные, похожие на полицейские инструменты, чтобы вырезать части капсул. Несмотря на все способности Хартманна, люди заметили его и решили взять в плен. Погоня началась снова, и на этот раз Хартманна вышвырнули из леса на открытое место в степи - так у него было меньше шансов спрятаться. На границе леса и степи в хартманнвеге было зафиксировано несколько неприметных серых веточек. Хартман прошел мимо них, не обратив внимания, но когда они приблизились на несколько шагов, поводя тонкими шеями, но с большими клювами, их выбросило из палки и плюнуло в сержанта чужой грязью. Лицо и руки в тех местах, куда проникла жидкость, мгновенно немеют. В течение нескольких минут почти половина тела потеряла чувствительность, а затем и нижние конечности. Через некоторое время Хартман потерял сознание и был взят под стражу. Что было дальше вы узнаете сразу после того как решите Скачать Санитары подземелий 2 торрент от Механиков.

Сержант Хартман - главный герой новой истории, развивающейся в оригинальной вселенной, созданной Дмитрием Орком Бимсом и появляющейся в компьютерной игре Санитары подземелий 1. Специальный бескомпромиссный режим гоблина: с самого начала игры герой оснащен всеми навыками и способностями космического десантника. Улучшенная система боев. Случайные столкновения и улучшенные враги с искусственным интеллектом. Хартманн, который взял на себя управление. Кабан был уверен, что Хартман мертв, но на самом деле сержант попал в лапы одной из самых опасных группировок на планете, так называемой полиции. Хартман должен освободиться из плена и вернуться на планету Гурон. Но для начала вам необходимо Скачать игру Санитары подземелий 2 через торрент. Игровая механика первой части была значительно улучшена, на этот раз были удалены некоторые условности, которые характеризуют все игры в известном жанре.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Санитары подземелий 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Санитары подземелий 2

Санитары подземелий 2Санитары подземелий 2Санитары подземелий 2Санитары подземелий 2Санитары подземелий 2Санитары подземелий 2

Видео к игре Санитары подземелий 2



Системные требования Санитары подземелий 2

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10/11
  • Процессор: Intel Core 2 Duo/AMD Athlon 64 X2 или аналогичный
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800/ATI RADEON HD 2600PRO или аналогичная
  • Звуковая карта: DirectSound-совместимая звуковая карта
  • Свободное место на жестком диске: 7 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.2.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Санитары подземелий 2 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить игру, скачать и установить патч (закинуть в корень игры) и играть.
Если у вас не Windows 10, то откройте скачанный файл при помощи Daemon Tools или WinRar.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  288
Пиры: Личи  20
Размер: 4.15 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: