» » Санитары подземелий

Санитары подземелий скачать торрент

Санитары подземелий


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 65

Санитары подземелий (Planet Alcatraz) - это ролевая игра старой школы, разработанная в уникальной вселенной Дмитрия Пучкова (он же гоблин). Матросская тишина - жесткое и отвратительное место. Это планета-тюрьма, на которую ссылаются только самые известные рецидивисты. Капсулы, наполненные заключенными, сбрасываются с орбиты на планету, и никого не волнует, переживет ли кропотливый груз жесткую посадку. Даже наши бравые охранники стараются не совать нос в Гадюшник, где тысячи опытных преступников варятся в собственном соку... Воины, вы собираетесь посетить знаменитый Медицинский центр. Мы знаем, что заключенные совершают мирный побег, и должны помешать их смелому, но наивному плану. Давайте не позволим падающим отбросам угадать вашу родную галактику! Санитары подземелий скачать торрент Механики вы можете уже сейчас по ссылке ниже.

По словам Сергея Иванова, "продюсера", который работал с Гоблином с 1997 года, сюжет игры представляет собой фанфик, основанный на игре quake. Главный герой игры - боец РДГ (разведывательно-диверсионной группы) "упырь" Кабан. Действие игры разворачивается на планете тюремного типа Матросская Тишина. Все жители планеты - преступники, приговоренные к пожизненному заключению за тяжкие преступления. Цель игры состоит в том, чтобы управлять диверсионной группой, состоящей вначале из одного, затем нескольких персонажей, поставить их в начале игры - найти и уничтожить строящийся космический корабль, на котором преступники хотят сбежать с планеты. Предотвратите это, но сначала поспешите Санитары подземелий 1 скачать торрент от Механиков. На пути главного героя встречаются разнообразные представители местной фауны, роботы, воинственные аборигены, вооруженные китайцы, фашисты и другие противники.

Благодаря продвинутой ролевой системе вы можете сначала выбрать необходимые вам навыки и прокачать их, прежде чем приступать к выполнению задания. Вы получаете опыт в зависимости от сложности задания - чем сложнее задание, тем больше вы зарабатываете. В центре повествования - небольшая группа диверсантов, которые под видом заключенных оказываются в тюрьме под названием Матросская тишина. Цель прибытия диверсантов - выяснить, где именно заключенные строят свой космический корабль, чтобы сбежать с планеты из тюрьмы. После обнаружения наша команда должна связаться с руководством и сообщить им точные координаты корабля, чтобы мы могли нанести по нему точечный удар. Во время высадки наши диверсанты сталкиваются с рядом трудностей, и вся миссия идет не по плану. А чтобы познакомиться с игрой поближе вам необходимо Скачать игру Санитары подземелий 1 через торрент.

В санитарных помещениях имеется более 100 различных видов оружия, каждое из которых имеет свое собственное свойство для рукопашного боя и ранжирования. У игроков также есть возможность определять результат и действие сражений, думать о том, в какой форме вести бой с противником, набирать очки за владение тем или иным видом оружия. Планета алькатрас основана на новом графическом движке. В отличие от пошаговых проектов, игрок движется в реальном времени. Для последующего планирования вы можете сделать тактический перерыв. И это еще один повод чтобы Скачать Санитары подземелий 1 торрент от Механиков прямо сейчас. Есть вспомогательные задания, призы, оружие, улучшения, игровые предметы. Существует нелинейность - принятое решение влияет на исход миссии.

Особенности Санитары подземелий

  • Захватывающая нелинейная история, наполненная ледяными событиями.
  • Продвинутые ролевые и боевые системы, разработанные специально для игры.
  • Обширная система диалогов, позволяющая игроку выбирать стиль поведения и способ общения.
  • Более 100 различных видов холодного и огнестрельного оружия.
  • Около 200 персонажей, которые непосредственно участвуют в диалогах.
  • Около 80 оригинальных монстров.
  • Роли в фильмах, которые органично вплетают сюжет.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Санитары подземелий через торрент бесплатно.

Скриншоты Санитары подземелий

Санитары подземелийСанитары подземелийСанитары подземелийСанитары подземелийСанитары подземелийСанитары подземелий

Видео к игре Санитары подземелий



Системные требования Санитары подземелий

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10/11
  • Процессор: Intel Core 2 Duo/AMD Athlon 64 X2 или аналогичный
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800/ATI RADEON HD 2600PRO или аналогичная
  • Звуковая карта: DirectSound-совместимая звуковая карта
  • Свободное место на жестком диске: 5 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.5.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Санитары подземелий бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Если у вас не Windows 10, то откройте скачанный файл при помощи Daemon Tools или Winrar.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  311
Пиры: Личи  29
Размер: 4.15 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: