» » Terminator Resistance Механики

Terminator Resistance Механики скачать торрент

Terminator Resistance Механики


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 37

Terminator: Resistance (Терминатор Резистанс) - новая игра про Терминатора. Опыт событий, предшествующих решающей финальной битве за судьбу человечества в войне против автомобилей. Терминатор: сопротивление, является шутером от первого лица, установленного во время сценария «будущего войны», который был замечен только в культовых пленках «Терминатор» и «T2: Судный день». Машины суждено потерять, но какая стоимость? Сюжет начинается в постпокалиптическом Лос-Анджелесе в 2028 году. Выполните инструкции и миссию от командира, пройдите в эпические сражения, сражающиеся с врагами из Скеин. Как и во всех играх этого жанра, вам нужно стрелять из оружия в местах, убивать врагов, а также выполнять заказы. Участок имеет несколько версий окончания. Во время отрыва вы можете принять разные решения и принять меры, влияющие на исход истории. Terminator Resistance скачать торрент Механики на русском вы можете по кнопке ниже.

Весь игровой процесс исходит от первого лица. Ваш герой должен стоять на стороне сопротивления и оспаривать грозные машины, которые повсюдат против человечества. Ваши плечи упадут не только для организации хорошо скоординированной и эффективной работы сопротивления, но и для улучшения ее, поставляя новую базу оружия и защита его. Роботы захватили почти все очки на земле, и чтобы иметь возможность их противостоять им, им придется проводить скрытое саботаж и делать все постепенно - не спешите искать успех в один момент. Что касается игрового процесса, пока все слишком неоднозначно. Разработчики не слишком достопримечательности продемонстрировали игровой процесс, но в то же время им уже удалось поделиться некоторыми его функциями. Итак, во-первых, стало известно, что играет режим типа первого лица, который дает игру гораздо больший реализм. Во-вторых, события игры будут происходить в частично открытом мире, благодаря которому игроки смогут лучше узнать о мире и даже в своих собственных исследованиях. Но вы не должны рассчитывать на огромные бесшовные места - здесь не будет такой вещи. Ну, в-третьих, известно, что в Terminator: сопротивление будет несколько окончаний.

Как вы могли бы уже догадаться, игра должна продемонстрировать не только стоящую стрельбу, но и желание искать хороший результат. И для этого необходимо скачать игру Терминатор Резистанс на ПК на русском. Сначала следует отметить, что весь игровой процесс будет представлен в формате первого лица. Вам нужно будет бороться с опасными роботами и применять максимальные усилия, чтобы не только организовать сопротивление, но и улучшить его, поставлять и защищать его. Герой людей фамилией Коннор еще не появился, и терминаторы почти захвачены. Как-то начать продемонстрировать свои силы и присутствие, состоится множество саботажа и попытаться постепенно искать успех. Взрывы, разрушение генераторов, краже технологий и многое другое. Все это станет неотъемлемой частью приключений и, безусловно, достигнет успеха. Вы можете найти достаточно ресурсов в достаточных количествах. Используйте их грамотно, и он принесет желаемый результат. Это стрелок от 1-го человека, ваши навыки опытной стрелки будут полезны здесь. Геймплей разнообразен. И сама история довольно интересная. Выпуск будет радовать обе любителей жанра и поклонников знаменитой франшизы.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Terminator Resistance Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Terminator Resistance Механики

Terminator Resistance МеханикиTerminator Resistance МеханикиTerminator Resistance МеханикиTerminator Resistance МеханикиTerminator Resistance МеханикиTerminator Resistance Механики

Видео к игре Terminator Resistance Механики



Системные требования Terminator Resistance Механики

  • Операционная система: Windows 7/8/10 64-bit
  • Процессор: Core i3-4160 3.6 ГГц / FX-8350 4 ГГц
  • Память: 8 ГБ
  • Видеокарта: 2 ГБ, GeForce GTX 1050 / Radeon RX 560, DirectX 11
  • Аудиокарта: Совместимая с DirectX 11
  • Свободное место на ЖД: 22 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.60d (52352) + Annihilation Line DLC + Бонус.
Дополнения:
- Infiltrator Mode
- Zero Day Exploit Comic
- Annihilation Line.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Terminator Resistance Механики бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  307
Пиры: Личи  28
Размер: 16.07 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: