» » Blade of Darkness 2021

Blade of Darkness 2021 скачать торрент

Blade of Darkness 2021


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 61

Blade of Darkness Remastered - переиздание популярной в прошлом игры Blade of Darkness. Над центральным королевствам повесил новую угрозу. Границы, охраняемые ужасными рыцарями короля, перестали быть непреодолимой. Жеребные кланы орков, более многочисленные, чем когда-либо, атакуют следы на всех путях. Гордыми кочевыми народами степь били тревоги, потому что во тьме есть ужасные существа. Даже гномы, пряча в подземных дворцах, не могут хорошо спать: армия отвратительных существ непроходима от заброшенных шахт. Blade of Darkness скачать торрент Механики на русском вы сможете по ссылкам ниже.

Хаос захватывает мир. Только старейшины помнят воздействие героя и несколько воинов, которые в старые дни боролись с силами хаоса. Jiana, мать всех живых существ, дала герою могучий меч, чтобы он пошел на пропасть и завоевал зло. Но это было давно. Нам нужен новый герой, избранный достойным стать владельцем мечом и уничтожить врага ... на этот раз навсегда. Но сначала вам придется выбрать один из четырех предлагаемых героев. В вашем распоряжении четыре уникальные герои. Например, варвар по имени Тукарама, который верит на валовую власть и может сокрушить врагов с тяжелыми и смертными атаками, и есть гнома Наглар, который имеет способности, уникальные для людей, живущих в шахтах. Есть еще амазонка по имени Зои, которая имеет невероятную скорость, и рыцарь по имени Саргон. Каждый персонаж бьется с врагами в уникальном боевом стиле, не имеет менее уникальных характеристик. Способности и навыки и накачаны вдоль игры индивидуальным образом.

Выберите один из четырех воинов Jiana: Варвара Тукарама, гнома Наделлина, рыцарь Саргона или Амазонки Зои. Каждый из них имеет свои собственные уникальные сильные и слабые стороны и боевые навыки, которые помогут вам выиграть кровавую битву с армией хаоса и спасти мир. Огнитесь разрушительные ряды шоков и используйте их, чтобы повернуть врагов в кровавый посылку. Отрежьте противников конечности и используйте их как оружие! Во всем, вы ждете вам знакомое приключение, которое, вероятно, позволит вам получить максимум удовольствия. Сначала вам нужно Blade of Darkness Remastered скачать торрент на русском языке и может быть только активно действовать. Не спешите с принятом решений и просто добиться успеха. Битва, тьма и обреченный мир, в этой игре все подсказуется на быстрый конец и смерти, но рыцари не сдаются, они готовы дойти до конца до последнего вздоха. Все для того, чтобы выкупить свои грехи. Борьба с орками, троллями, головами, демонами, скелетными и многими злыми врагами, изучение гробницы, наполненной ловушками, ледяными крепостью, башни демонов, пустынь, храмы и дворцы.

Уничтожьте игровые объекты с огнем или кулаками, решайте головоломки и нейтрализуйте ловушки, сочетающие различные физические и гидравлические системы! Вам нужно перевоплощаться в одном из четырех главных героев, которые являются воинами Jiana: Варвара Тукарама, гнома Nadegar, Wargon Warrior или Amazon Zoe. Каждый из них наделен необычайными навыками, но у нас также есть слабые стороны. Попробуйте освоить все аспекты этих героев идеально, чтобы получить такую ​​необходимую победу! Мы рады дышать новой жизнью в лезвие тьмы, вечной классики, чья инновационная боевая система вдохновила создателей многих игр. В этом издании мы перерабатываем игру для современных ПК, добавленная поддержка широкоэкранных экранов с разрешением до 4K, добавлена ​​новая настройка отображения и улучшена общая стабильность. В то же время игровой процесс, наполнение и участок оставался неповрежденным, сохраняя все особенности и очарование оригинала.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Blade of Darkness 2021 через торрент бесплатно.

Скриншоты Blade of Darkness 2021

Blade of Darkness 2021Blade of Darkness 2021Blade of Darkness 2021Blade of Darkness 2021Blade of Darkness 2021Blade of Darkness 2021

Видео к игре Blade of Darkness 2021



Системные требования Blade of Darkness 2021

  • ОС: Windows 7/8.1/10 (x64)
  • Процессор: Dual Core 2Ghz Processor
  • Память: 4 Гб
  • Видео: Совместимость с DirectX 11
  • Место на диске: до 6.5 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: v109.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Blade of Darkness 2021 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Смена языка в файле goggame-1176525525.info

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  389
Пиры: Личи  27
Размер: 2.66 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: