Rogue Lords скачать торрент

Rogue Lords


Общий балл: 7 . 2
Проголосовало людей: 35

Rogue Lords - это первое в истории Роголиков, где вы находитесь в роли дьявола, что означает, что вы можете играть в своих правилах! Команда с отрядом выдающихся злодеев и поможет им покинуть победителей из неожиданных ситуаций и пошаговых боев. Исследуйте новые навыки, ищите мощные комбинации и измените ход событий, используя дьявольские силы. Но только путем сбора всех древних артефактов вы сможете отомстить по присяжным врагам охотникам в демонам. Прямо сейчас мы предлагаем вам Rogue Lords скачать торрент на русском от Механиков. Сюжетная кампания предлагает геймеру контролировать контроль над представителем злых сил дьявола. По словам Лоры Вселенной, сатана пострадала от сокрушительного поражения в течение многих веков назад, и все это время было в тени, исцеляющих раны и собирать могущественную армию, которая будет намного медленнее, чем предыдущие отряды нежить и монстров. После возвращения на Землю дьявол называет свою команду самых верных и обученных бойцов. Чтобы определить, кто оказывается геймером. Выбор действительно большой, и в дополнение к разным неизвестным персонажам, придуманным для этого проекта, существует возможность позвонить для Дракула, кровавой Марии или всадника без головы. Силы добра были тщательно тщательно тщательно, и вам пришлось брать стыд в подземном мире. Спустя несколько десятилетий вы вернулись с самыми преданными адептами и готовы отомстить ненавистным охотникам для демонов. Однако в течение этого времени мир изменился. Ваши враги сильны, больше, чем когда-либо, и новый сект «Божественный свет» укрепил свое влияние. Они беспощадно уничтожают всех, кто вам служит. Как только вы снова будете редактировать людьми, но для этого важно вернуться к прежней власти. Это поможет древним артефактам беспрецедентной власти. Соберите отряд трех адептов. На вашем сервисе Дракула, всадник без головы, кровавой Марии, белого Дама, Лилит, Хкат, Барон Суббота и доктор Франкенштейн со своим монстром.

Каждый адепт имеет свою собственную историю, способность и стиль игры. Создавайте разрушительные комбинации навыков и выпрямляем смертными, которые осмеливаются вмешиваться. Нопрежде всего поспеши Rogue Lords скачать торрент Xattab на русском последнюю версию. Похищать души и обменять их на новые навыки, улучшения и мощные реликвии, чтобы укрепить свои адепты. События игры происходят двадцать лет после силы хороши под руководством «Божественного Света», мощного порядка, выигравшего вас. Вы спрятались в подземном мире, забитые силы, собрали лучшие и самые лояльные адепты, а теперь вернитесь. Ваша цель состоит в том, чтобы отомстить по заказу и охотникам за демони, а мир будет погружаться во тьму.

Управляйте интерфейсом игры в обмен на здоровье. Вы не остановите ничего и, безусловно, не глупые правила, придуманные смертными. Конечно, здесь есть насосная комната. В вашем распоряжении будут различные адепты с разными уникальными историями для них, мотивов и целей, и вам нужно будет их развить. Нам придется следовать в масштабе ужасов, разработать способности адептов, проводить предложения и обеспечить, чтобы они были выполнены, а не только. Измените масштабы здоровья Adepts и врагов, настройте эффекты статусов в соответствии с вашей тактикой, откройте порталы на карте, поклонись масштабами в вашу пользу во время событий Ваши дьявольские силы существует много приложений. Сейчас же самое время Rogue Lords скачать торрент Механики на русском языке.

Победа в битвах и интерактивных событиях заполняет шкалу ужасов и принести ценные бонусы для ваших адептов. Полные события по своему усмотрению, чтобы уменьшить влияние «божественного света», чтобы изолировать бояться в душу смертных и приносить приговоры к предателям, которые посадили на сторону врага. Полностью окупайте охотников на демона в эпических пошаговых битвах. В мошенничестве мы путешествуем через атмосферные местоположения и Sow Chaos, взаимодействуя с миром и персонажами, населяющими его. Кроме того, у нас часто есть пошаговые битвы с нашими врагами, на которые мы играем для дьявола, и его спутников. Каждый из АНГЕРЕВ имеет индивидуальные способности, диапазон которого расширяется, когда они продвигаются.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Rogue Lords через торрент бесплатно.

Скриншоты Rogue Lords

Rogue LordsRogue LordsRogue LordsRogue LordsRogue LordsRogue Lords

Видео к игре Rogue Lords



Системные требования Rogue Lords

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E6750 | AMD Phenom II X2 550
  • Память: 4 Гб
  • Видео: Nvidia GeForce GTX 650, 1 Гб | AMD Radeon HD 7770, 1 Гб
  • DirectX: 11
  • Место на диске: 2.7 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия: 1.1.04.10 + все DLC.

Дополнения DLC:
Supporter Pack DLC с бонусами.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Rogue Lords бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  588
Пиры: Личи  95
Размер: 1.32 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: