» » The Elder Scrolls V Skyrim Anniversary Edition

The Elder Scrolls V Skyrim Anniversary Edition скачать торрент

The Elder Scrolls V Skyrim Anniversary Edition
  • Издатель: Bethesda Softworks
  • Разработчик: Bethesda Game Studios
  • Год выхода: 2021
  • Категория: РПГ / Игры на русском / Новые игры / Игры от Xatab / Игры 2021
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 350

The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition представляет собой одну из наиболее популярных игр. Тут игроки могут играть как с видом от третьего так и первого лица. Игра покорила игроков не только своими жанром, но и графикой которая находится на высшем уровне. Основной герой не будет делать то, что в оригинале, игрокам предстоит перемещаться по заснеженным дорогам, но теперь все представлено в других красках. Чтобы начать играть, достаточно The Elder Scrolls 5 Skyrim Anniversary Edition скачать торрент Xattab. Основным модом, с которым столкнутся игроки так это графика, которая значительно преобразилась. Картинка стала совершенно другой, а героя можно создать в улучшенном редакторе. Первые миссии погрузят геймеров в атмосферу нового мода, который меняет блики воды, а также заставляет листья кружиться. Крафт и улучшение предметов осталось неизменным. Однако предметов стало значительно больше. У игроков не будет времени и возможности на то, чтобы скучать, поэтому не стоит медлить со скачиванием проекта.

Этот проект представляет собой легендарное продолжение популярной серии игр. Он разработан в жанре стратегии. Игроку предстоит отправиться в фантастический мир, где будет предоставлено огромное количество возможностей, а главное полная свобода действий. Стоит Скайрим Аниверсари Эдишн установить на свой ПК, чтобы иметь возможность насладиться эпическим приключением. Не менее порадует сюжет игры, который передает историю о большом королевстве. Тут все зависит от действия, которые примет игрок. Придется не просто путешествовать по огромному и открытому миру, но и заниматься его исследованием. На пути у игрока будет масса существ, которые обладают боевыми искусствами, поэтому стоит максимально подготовиться к встречи с ними. С самого начала игрок сможет выбрать для себя главного героя, при этом есть возможность изменить его внешние параметры. Игра The Elder Scrolls V Skyrim Anniversary Edition скачать торрент бесплатно на PC способна приятно удивить, а главное порадовать каждого игрока вне зависимости от его предпочтений в жанре. Эта игра всегда отличалась от аналогов эпичностью событий. На игроков ждет волшебный мир, масса приключений, возможностей, а также высокая вероятность получить исключительно положительные эмоции от прохождения игры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Elder Scrolls V Skyrim Anniversary Edition через торрент бесплатно.

Скриншоты The Elder Scrolls V Skyrim Anniversary Edition

The Elder Scrolls V Skyrim Anniversary EditionThe Elder Scrolls V Skyrim Anniversary EditionThe Elder Scrolls V Skyrim Anniversary EditionThe Elder Scrolls V Skyrim Anniversary EditionThe Elder Scrolls V Skyrim Anniversary EditionThe Elder Scrolls V Skyrim Anniversary Edition

Видео к игре The Elder Scrolls V Skyrim Anniversary Edition



Системные требования The Elder Scrolls V Skyrim Anniversary Edition

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel i5-750 / AMD Phenom II X4-945
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 470 1 Гб /AMD HD 7870 2 Гб
  • Место на диске: 15 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.6.1179.0.8 (0.1.3905696) + все DLC.
Решение проблемы с квадратиками вместо букв ниже в инструкции по установке.

Дополнения DLC:
- Dawnguard
- Dragonborn
- HearthFire
- Anniversary.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Elder Scrolls V Skyrim Anniversary Edition бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Возможность установки как Special Edition (Setup_SE.exe), так и Anniversary Edition (Setup_AE.exe);


КАК УБРАТЬ КВАДРАТИКИ ВМЕСТО БУКВ
1. Скачать фикс.
2. Распаковать содержимое в папку с игрой.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  875
Пиры: Личи  88
Размер: 11.84 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 14 декабря 2021 08:10
Звание: Кэп
Цитата: maxim232
Изначально квадраты в тексте пошли-сразу после интро-вместо выбора новой игры иди загрузок-сразу квадраты! Влез в ини -поменял на инглиш-все равно квадраты катят.Вычистил АппДату-пофик....Куда буквы делись то?!)

в инструкции по установке выше есть ссылка на фикс, все же расписано подробно
Цитировать         
Репутация:
0
maxim232 11 декабря 2021 13:58
Звание: Гость
Изначально квадраты в тексте пошли-сразу после интро-вместо выбора новой игры иди загрузок-сразу квадраты! Влез в ини -поменял на инглиш-все равно квадраты катят.Вычистил АппДату-пофик....Куда буквы делись то?!)
Цитировать