» » Aliens Fireteam Elite

Aliens Fireteam Elite скачать торрент

Aliens Fireteam Elite


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 148

Aliens Fireteam Elite - это совместная игра для выживания в жанре стрелялки от третьей стороны, действие которого происходит в знаменитой инопланетной вселенной. Ваш отряд закаленных морских пехотинцев будет отказаться в самых маленьких из отчаянной битвы, и вы должны сохранить натиску инопланетной угрозы. Игроки исполнят роль солдата колониальной армии на Управляющем корабле USS. Храбрые морские пехотинцы, отказались до самого центра суровых битва, должны будут проводить оскорбление иностранцев. Aliens: Fireteam Elite скачать торрент Xattab на PC на русском вы можете прямо сейчас.

Играйте в ключевую роль в событиях, возникающих через 23 года после первоначальной трилогии _ALIEN_, как морпа колонии, несущей услугу на борту корабля Endeavor. Собирайтесь с ужасными чужеродными угрозами во время четырех кампаний. До матча пользователи выбирают класс персонажа: Scout, техник, медик и разрушитель. Каждый герой имеет свое оружие, специальные объекты и характеристики. Док помогает восстановить здоровье раненых, техник имеет отличный инструмент и работает с цифровыми инструментами. Скаут владеет широким арсеналом дополнительных гаджетов, которые помогают отслеживать противников и создавать ловушки. Разрушитель является основным подразделением в перестрелках, имеет мощное оружие и доспехи.

Вы ждете неравной битвы с превосходными силами противника: более 20 видов существ, в том числе 11 различных типов ксеноморфных, от переговоров до преториантов, каждый из которых имеет свой интеллект и может вырвать, заманить в Ловушка и освежающие свободные морпы. Это, по сути, типичный тактический кооперативный шутер на выживание. Убедитесь в этом сами после того как решите Aliens Fireteam Elite скачать торрент на ПК. Но в то же время игра предлагает много интересных вещей. Например, то, что стоит только ряда оружия, представленного тремя десятками сортов. В вашем распоряжении будет другое оружие, и, кроме того, вы все равно можете изменить его, улучшить, насос в конце. Используйте насадки, различные сундуки, модификации и многое другое, чтобы сделать оружие эффективным против незнакомцев.

В вашем распоряжении пять уникальных классов: стрелки, снос, техник, медик и разведчик. Каждый из них имеет свои собственные способности и преимущества. Используйте широкий арсенал от более чем 30 видов оружия и 70 модификаций / насадок для борьбы с угрозой инопланетян. В инопланетяне: FireTeam, мы переходим к местам (наблюдаются в ТЭС) вместе с двумя союзниками и занимаются ободастями опасных пришельцев. Мы начинаем с создания ваших собственных коммандос, выбирая его внешний вид и один из пяти классов: шутер, техник, медик, разведчик и подрывающий специалист. Результатом этого решения является арсенал и навыки, которые мы будем использовать в борьбе с космической чумой. Вращиеся ряды представлены более чем 20 видами противников (в том числе 11 инопланетян), и все отличаются их поведением и способностями.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Aliens Fireteam Elite через торрент бесплатно.

Скриншоты Aliens Fireteam Elite

Aliens Fireteam EliteAliens Fireteam EliteAliens Fireteam EliteAliens Fireteam EliteAliens Fireteam EliteAliens Fireteam Elite

Видео к игре Aliens Fireteam Elite



Системные требования Aliens Fireteam Elite

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11
  • Процессор: AMD Athlon X4 950 / Intel i5-2500K
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD R9 285 4GB / Nvidia GTX 760 4GB
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 28.8 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0.5.114925 + Smart bots + OnlineFix + все DLC + фикс для Windows 7.

Дополнения:
Endeavor Veteran Pack
Endeavor Pass Season 1 (Wey-Yu Armoury)
Endeavor Pass Season 2 (Nostromo Salvage Pack)
Endeavor Pass Season 3 (UACM Frontline Pack)
Hardened Marine Pack
Frontier Freelancer Pack
Pathogen Expansion.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Aliens Fireteam Elite бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.


Онлайн фикс

Скачать
1. Запускаем Steam, заходим в свой профиль.
2. Запускаем игру через Endeavor.exe.
3. Заходим в свой аккаунт Epic Games Store в открывшемся окне браузера.

Подключение:
Принимаем приглашение от друга.

Создание сервера:
Новая игра/Продолжить - ESC - Команда - Приглашаем друзей и ожидаем их подключения.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  678
Пиры: Личи  89
Размер: 13.28 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: