» » The Legend of Zelda Skyward Sword HD

The Legend of Zelda Skyward Sword HD скачать торрент

The Legend of Zelda Skyward Sword HD
  • Издатель: Nintendo
  • Разработчик: Nintendo EAD
  • Год выхода: 2021
  • Категория: РПГ / Экшен / Игры на русском / Игры от Механиков / Игры 2021
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: зельдский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Присутствует (Yuzu/Ryujinx Switch Emulators)


Общий балл: 7 . 6
Проголосовало людей: 36

The Legend of Zelda Skyward Sword HD - это классическая приключенческая игра, которая оптимизирована с помощью Nintendo Switch. Следующие выгоды откроются: улучшенная производительность игры, улучшенное управление тренировочным управлением с Rado-Con-контроллерами, новыми кнопками управления, поэтому вы можете выбрать стильную игру и несколько высококачественных улучшений. B. Обновление скрипта обучения и общих советов во время игры. The Legend of Zelda Skyward Sword HD скачать торрент на ПК на русском вы сможете у нас бесплатно. Возьмите высоту в небе и найдите историю о очень высоком мечевой легенде Zelda: Skyward Sword HD. Эта классическая приключенная игра оптимизирована с помощью Nintendo Switch: теперь есть гладкие упражнения, и контролируются только настройки. Это самый старый эпизод легенды Zeldend в хронологии. Ищете друг друга - Зельда - Молодой рыцарь идет на пути к бесконечной зоне расширения и сладкой страны в Мытел. Друзья судьба на крутой кривой, когда мифический владелец демонов находит путь для старого зла.

Выберите один из двух способов насладиться EPOSTA: интуитивно понятные упражнения для управления или - сначала и над всей поверхностью управления, которые соответствуют воспроизведению в портативном режиме. Улучшенное управление движением встроена в бойню. Предупреждение Правильный радостный регулятор ждет меча; Используйте левую радость, чтобы соответствовать панели щита врага. Использование физических движений, вы также можете снимать лук или роликовую бомбу на земле. Но прежде всего вам предстоит The Legend of Zelda Skyward Sword HD скачать торрент. Кнопки управления традиционно Zelda Legend: запуск меча наклоняется правым мини джойстиком в правильном направлении. FEOT верный жевательный жуюг и пойти на острова, которые решают на горизонте. Время от времени идти в бары, чтобы вы могли видеть леса, пустыни, вулканы и многое другое. Создайте новый союзник, открытые старые секреты и сражайтесь с ними с Орды-монстром, чтобы сделать научный план научным планом для Gyrrrgrgen!

В странах под облаками есть большие тюрьмы, делающие ошибки врагов, оценки и головоломки заполнены. Они просто самые популярные герои! Мы защищаем охранников в конце каждой тюрьмы и подходим к искуплению мира. Запрашиваемые залы Запрос, найти много полезных оружия, оборудования и вспомогательных продуктов. Если у вас есть необходимые материалы, вы можете улучшить некоторые объекты и полностью обнаружить потенциал.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Legend of Zelda Skyward Sword HD через торрент бесплатно.

Скриншоты The Legend of Zelda Skyward Sword HD

The Legend of Zelda Skyward Sword HDThe Legend of Zelda Skyward Sword HDThe Legend of Zelda Skyward Sword HD

Видео к игре The Legend of Zelda Skyward Sword HD



Системные требования The Legend of Zelda Skyward Sword HD

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
  • Процессор: 4-cores i5 и лучше
  • Память: 8 Гб
  • Видео: Nvidia GeForce 970 или лучше
  • DirectX: 11
  • Место на диске: 7.7 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: последняя.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Legend of Zelda Skyward Sword HD бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Язык изменяется в настройках эмуляторов.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  566
Пиры: Личи  89
Размер: 2.72 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: