» » Kingdom Builders

Kingdom Builders скачать торрент

Kingdom Builders


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 1

Kingdom Builders - это просто непредсказуемое соединение песочницы, градостроительной игры и фантастического приключения. С помощью данной игры вы сможете отправиться в самое сказочное средневековье, развиваться, добывать ресурсы и деньги, строить королевство и расширять территории. В игре нет какого-то определенного сюжета, как во многих играх, главная цель игры это строительство королевства. Если вы хотите посмотреть на что вы способны и раскрыть все свои таланты по строительство, то вам просто необходимо Kingdom Builders скачать торрент на русском языке на нашем сайте, без каких-либо проблем и абсолютно бесплатно. Вы будете играть только с один героем, он у вас единственный. Вам придется пройти длинный и интересный путь развития, начиная с добычи самого первого бревна, заканчивая строительством целого здания. Все время расширяясь, создавая целые королевства и империи домов, с тысячами жителями и животными. Не бойтесь ничего, смело становитесь правителем новообразованного королевства и создавайте из него самую настоящую империю.

Путь ваш будет не самый простой, вам придется начинать с самого малого, а именно с добычи первых ресурсов, например вырастить дерево, вырубить его и так далее. После этого вы сможете построить свой первый дом на своей территории, потом активно начинайте заманивать первых жителей. А дальше больше, вы будете добывать ресурсы, быстрее строить дома, все больше жителей будут жить на вашей территории, для них вы будете развивать инфраструктуру и делает многое для них, чтобы улучшить жизненные условия. Но, чтобы начать уже создавать свою империю, вам обязательно нужно Kingdom Builders скачать торрент на ПК с нашего интернет ресурса. Вам нужно понимать, что чем больше будут у вас жителей, то тем больше у вас будет ответственность. Вам придется все время удовлетворять их потребности. У вас также будут подданные, они вам будут вам помогать, поэтому над улучшением будете работать вместе с ними. Вам нужно будет лишь их позвать и они будут делать тоже самое, что и вы, а именно повторять все ваши действия. Вместе с ними вы сможете построить фермы, наладить производство, сражаться с врагами и так далее.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Kingdom Builders через торрент бесплатно.

Скриншоты Kingdom Builders

Kingdom BuildersKingdom BuildersKingdom BuildersKingdom BuildersKingdom BuildersKingdom Builders

Видео к игре Kingdom Builders



Системные требования Kingdom Builders

  • ОС: Windows 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 660 / AMD Radeon HD 7950
  • Место на диске: 4 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v0.15.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Kingdom Builders бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  309
Пиры: Личи  28
Размер: 0.056 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: