» » Empire of Sin Механики

Empire of Sin Механики скачать торрент

Empire of Sin Механики


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 10

Empire of Sin - игра Romero и культовые игры Paradox Interactive уже покорили сердца поклонников. Под запретом вы можете играть за преступника из Чикаго с 1920-х годов. Обладая такими навыками, как запугивание или магия, вы можете построить «карьеру» и стать настоящим лидером команды. Развивайте собственную криминальную империю, не забывая смотреть свой бизнес. Может быть, вы хотите «защитить» профсоюзы или сохранить казино или публичные дома? Нанимайте преданных гангстеров, чтобы они помогали вам и работали на ваши силы. Не забывайте покорять территорию своих конкурентов и участвовать в настоящих мафиозных поселениях. Empire of Sin, которую можно скачать бесплатно через торрент, представляет собой пошаговую стратегическую игру с элементами ролевой игры, экшена, песочницы и нуара. Приготовьтесь к поездке в Чикаго в 1920-е годы, когда запрет был в самом разгаре. Empire of Sin скачать торрент на русском на этом сайте можно по кнопке ниже.

В Empire of Sin (скачать торрент можно с нашего сайта) система боя организована «пошагово». Вам нужно «собрать» сильную команду, тщательно выбирать партнеров и стремиться к укреплению дружеских отношений. Игра обещает быть очень интересной. Не стесняйтесь исследовать город, разрушать, стрелять и вести бандитские войны, нанимать персонажей, которые в конечном итоге станут вашими подданными, и многое другое. Ваша основная миссия - захватить власть в городе и соревноваться с другими гангстерами. Но это непросто, поэтому не ждите, что вы пройдете через это быстро.

По мере развития действия вы можете делать все, что угодно, чтобы повлиять на ход истории: шантажировать, умолять, «убеждать», соблазнять или убирать с улицы нежелательных людей. На черном рынке вы можете находить или уничтожать кланы, делать пожертвования полиции и чиновникам и торговать. Независимо от стиля игры (дипломатия или насилие), стартовые условия всегда меняются, как и персонажи, так что суть интересна. По мере прохождения игры будет появляться новая механика, заключающаяся в завоевании новых территорий и расширении деятельности преступной группировки. Кроме того, виртуальная версия Чикаго в Realm of Sin поразит вас своими харизматичными и интересными персонажами, а у игрока есть множество других возможностей: от обычных взяток и соблазнов до запугивания и убийств. По мере вашего развития вам также необходимо видеть, как полиция берет взятки, заключает прибыльные контракты, разрушает целые альянсы мафии, торгует и использует услуги черного рынка! Но для начала вам предстоит Empire of Sin скачать торрент Механики.

Вы можете скачать «Империю грехов» на русском языке через торрент и создать собственную преступную группировку в ностальгическом Чикаго 1920-х годов. Стоит отметить, что пользователь может отклоняться от сюжета: делать то, что он хочет, но помните, что все действия могут повлиять на ход истории. Создавайте и уничтожайте нежелательные кланы, подкупайте полицию и ведите бизнес на черном рынке. Неважно, что вы выберете! Условия игры меняются с персонажами каждую минуту. Разработчики считают, что этот вариант сделает игру еще более увлекательной.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Empire of Sin Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Empire of Sin Механики

Empire of Sin МеханикиEmpire of Sin МеханикиEmpire of Sin МеханикиEmpire of Sin МеханикиEmpire of Sin МеханикиEmpire of Sin Механики

Видео к игре Empire of Sin Механики



Системные требования Empire of Sin Механики

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 x64
  • Процессор: Intel® Core™ i3-530 / AMD® Phenom™ II X3 720 и лучше
  • Память: 4 Гб
  • Видео: Nvidia® GeForce™ GTX 460 (1GB) / AMD® Radeon™ R7 250 (2GB), AMD® Radeon™ Vega 11 или лучше
  • DirectX: 11
  • Место на диске: 8.8 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.06.0.51066 (Deluxe Edition).

Включены 3 DLC:
Al Capone's Fur Coat,
The Good Son Pack,
Deluxe Pack,
Make it Count.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Empire of Sin Механики бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  788
Пиры: Личи  69
Размер: 4.45 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: