» » Empire of Sin

Empire of Sin скачать торрент

Empire of Sin


Общий балл: 6 . 9
Проголосовало людей: 109

Empire of Sin - это новая стратегическая игра от Romero Games и Paradox Interactive, которая перенесет вас в самое сердце запретного преступного мира Чикаго 1920-х годов. Станьте одним из четырнадцатых криминальных боссов, реальных или основанных на реальной картине: например, Аль Капоне, Стефани Сент-Клер или Голди Гарно. Соберите колоритную банду, постройте преступную империю и защитите ее от противников. Запугивание или очарование, поднимитесь наверх и постарайтесь вытерпеть. Основная задача - развить и изменить как свою компанию, так и преступную организацию, которая должна стать самой влиятельной и неотразимой. Постройте карьеру, развивайте свои навыки и способности, преодолевайте множество препятствий и устраняйте конкуренцию. Участвуйте в различных заговорах и примирениях толпы, решайте головоломки и старайтесь предугадывать действия противника, чтобы немедленно его уничтожить. Исследуйте окрестности и расширяйте свою собственность с помощью завоеваний. Боевая система построена в пошаговом стиле, поэтому для успеха вам необходимо продемонстрировать свою смекалку и навыки стратегического планирования. Empire of Sin скачать торрент на русском вы сможете прямо сейчас.

РПГ: выберите одного из четырнадцати боссов, основанных на реальных и вымышленных гангстерах, и создайте собственное преступление в Сухом Чикаго. Возьмем, к примеру, одного из криминальных авторитетов четырнадцатого правителя той эпохи - Эла Кпоне, Стефани Сент-Клер и Голди Гарно. Соберите большую и отважную банду под своим командованием, постройте полностью криминальную империю и сделайте все возможное, чтобы защитить ее от конкуренции. Вы вольны выбирать, какие методы использовать: очаровательные или пугающие, но вы все равно можете оказаться на вершине этой преступной цепочки.

Управление империей: постройте империю греха и контролируйте подпольную экономику Чикаго. Деловая информация и PR помогут вам в этом. Управляйте умными подземными барами, казино и многим другим. Создайте альянс и уничтожьте инопланетян, подкупите полицию, торгуйте на черном рынке и сделайте все возможное, чтобы в вашей семье осталось бесчисленное количество фракций и преступников. Но не забывайте о врагах: что, если они ближе, чем кажутся? Вы также можете привести в свой штаб шпиона и узнать все сложности, секреты и слабости своей жизни. Empire of Sin скачать торрент Xattab можно бесплатно по кнопке ниже.

Пошаговая битва: соберите банду и отправьте ее в пошаговую битву, чтобы защитить или расширить территорию. Или поприветствуйте своих конкурентов. Что действительно здорово, так это то, что в этой игре используется реалистичная система того, как действия и действия, решения и события влияют на сюжет игры. Это означает, что каждое действие, каждый выстрел, ваши решения влияют на мир вокруг вас. Например, если вы убиваете невинных людей, вы потеряете свою репутацию и получите поддержку людей, которые могут быть вам полезны.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Empire of Sin через торрент бесплатно.

Скриншоты Empire of Sin

Empire of SinEmpire of SinEmpire of SinEmpire of SinEmpire of SinEmpire of Sin

Видео к игре Empire of Sin



Системные требования Empire of Sin

  • Операционная система: Windows 7/8/10 (x64)
  • Процессор: Intel® Core™ i3-530 or AMD® Phenom™ II X3 720
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia® GeForce™ GTX 460 (1GB) or AMD® Radeon™ R7 250 (2GB), AMD® Radeon™ Vega 11
  • Свободное место на жестком диске: 9 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: Repack Xatab.
Версия игры: 1.06 (Precinct Update) + все DLC.

Дополнения:
Al Capone's Fur Coat,
The Good Son Pack,
Deluxe Pack,
Make it Count.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Empire of Sin бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  477
Пиры: Личи  38
Размер: 4.01 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: