Westmark Manor скачать торрент

Westmark Manor
  • Издатель: Toadman Interactive
  • Разработчик: Nodbrim Interactive
  • Год выхода: 2020
  • Категория: Приключения / Игры на русском / Игры 2020
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 14

Westmark Manor - что ха игра? Что спрятано в самых темных углах замка? Оставайтесь в своих страхах, чтобы раскрыть ужасные секреты внутри вас. Тем не менее, он не отказывается от своей свободной воли, проверяет вашу ценность с помощью решаемых головоломок и выводит ваше психическое здоровье на границу психического заболевания или, возможно, за его пределы. Немного эзотерики удается. Westmark Manor - это путешествие в оккультизм, отличная игра на выживание в жанре ужасов, нацеленная на решение и изучение головоломок. Как часть дела, мы должны встретиться с Теодором. Он специалист по древнему институту, интересуется другими мирскими вещами и видел много странных вещей в своей жизни. Теодор расширил свои знания и работал через знание модели, которая регулирует пространство и время. Остальное - принять полученную информацию на практике. У главного героя также есть жена, которая надеется вылечить его секретной информацией о болезни. Westmark Manor скачать торрент Механики на русском здесь вы сможете бесплатно.

Теодор Вестмарк - куратор античного служения. Человек, который видел много странных вещей в своей жизни, но недавно изучал оккультизм. Он провел годы своей жизни в поисках древней алхимической формулы для управления пространством и временем. В Vörnum, острове у побережья Норвегии, он нашел то, что искал. Он принес весь материал домой, чтобы избежать срывов. Теодор считает, что это освобождает его жену Элизабет от ночных кошмаров, но в этих точках или даже в одиночестве происходит нечто более мрачное и более греховное. Собери их всех хитро и изобретательно, потому что в темноте и мраке быть и выжить не так-то просто. Вы берете на себя роль молодого человека по имени Теодор Вестмарк, руководитель отдела древних. Теодор пережил много странных событий при жизни, но недавно решил исследовать оккультную тему. Большую часть своего свободного времени он проводил в поисках специальной алхимической формулы, которая могла бы контролировать время и пространство. В конце концов, его исследование было успешным, и желаемый напиток был найден на норвежском острове Вернум. Вас ждут большие приключения, но для начала вам предстоит Westmark Manor скачать торрент последнюю версию.

Поднимитесь по большим коридорам и пространствам внутри особняка и вне тьмы земли, раскрывая секреты и нерешенные подсказки, чтобы найти ответы, которые помогут вам продолжить ваше путешествие. Некоторые головоломки могут потребовать больше ответов или предметов, чтобы разблокировать следующий уровень, а различные предметы помогут вам либо привести вас, либо выжить. Не игнорируйте что-то, что-то может (и, вероятно, будет)! Мудро управляйте своим инвентарем и защитите свою карту своей жизнью! Игра выполнена в изометрическом стиле, который не совсем типичен для жанров ужасов. Как только герой входит в темные зоны, цвета начинают сгущаться, указывая на то, что лучше попытаться остаться в источнике света. Вот почему у историка есть керосиновая лампа. Система очков, которая ожидает различных действий, выступает в качестве главного героя. Вы можете сохранить эту игру за свой счет. Призраки преследуют главного героя. Некоторые из них предлагают немного больше информации об этом загадочном месте.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Westmark Manor через торрент бесплатно.

Скриншоты Westmark Manor

Westmark ManorWestmark ManorWestmark ManorWestmark ManorWestmark ManorWestmark Manor

Видео к игре Westmark Manor



Системные требования Westmark Manor

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-4460 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 / AMD Radeon R7 260x (2 Гб)
  • Место на диске: 5.61 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.0.42.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Westmark Manor бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  418
Пиры: Личи  39
Размер: 1.54 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: