Those Who Remain скачать торрент

Those Who Remain


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 38

Those Who Remain - новый ужастик. Когда во сне гаснет свет в городе Дормонте, угли тьмы начинают угасать. В городе ходят слухи о таинственных исчезновениях, которые вызывают панику и беспощадный страх. Теперь тьма распространяет его враждебность на других людей. Некоторые ошибки не имели в виду, особенно если в твоей жизни все хорошо ... И все же это происходит. У Эдварда была прекрасная жизнь, прекрасная жена и милая дочь, но, проглотив мужество нескольких стаканов виски, он всю ночь бродил из Дормонта к любимому, надеясь разорвать вредную связь - и исправить ошибку. Фактически, это традиционный ужас эго, полный загадочных моментов, монстров, тайн и ужасов. В то же время этот проект обладает множеством функций, которые отличают его от фона таких игр. Взять, к примеру, мир - он меняется прямо на ваших глазах, все в нем может меняться и меняться, и угроза может стать чем угодно, даже самым простым. Those Who Remain скачать торрент на русском можно бесплатно по ссылке ниже.

Эдвард идет в отель «Золотой дуб» и не знает, как изменится его жизнь после той ночи. Ужас и тьма, видимые только краем глаза, внезапно исчезли. В разделе «Те, кто останутся», вы сосредоточены на захватывающем психологическом ужасе, который случается во сне в городе Дормонт, темном побеге, и наблюдая за действиями жителей. Переживи ужасные ужасы тьмы и переживи ночь в Дормонте с Эдвардом, управляя своим делом и моралью в объятиях зла, скрывающегося у тебя под ногами. Какова причина? Это легкие, загадочные темные существа появились на портале и проглочены или похищены людьми. Иди туда лично, чтобы исследовать все, что происходит. Но правда страшнее, чем ожидалось. Постарайтесь правильно реагировать на ситуацию и не допускайте глупых ошибок. И конечно же не забудьте Those Who Remain игра скачать торрент для начала.

У тьмы есть глаза. Пройдите через приближающуюся тьму и раскройте секреты Дормонта. Оставайтесь в живых любой ценой. Разрушенные миры. Исследуйте два взаимосвязанных мира через Дормонт и странную альтернативную реальность. Решайте сложные головоломки и открывайте секреты, которые затемняют тьму. Моральный выбор. Выберите: осудить или простить заблудшие души людей Дормонта, которые раскрывают вам свой адский секрет. Вы всегда должны принимать трудные решения, которые в конечном итоге определят судьбу Эдверта и приведут к одной из многих целей. Вы играете за героя - Эдвард. Теперь эта темная тьма захватила тебя. Но у героини голова идет хорошо: у нее любимая жена, дочь, хорошая работа и даже любовник, которого она рано жена. Но однажды герой выпил виски и решил пойти к своему любовнику, чтобы устроиться на взрослую работу. Когда он приблизился к мотелю на дорогах, у главного героя закружилась голова, и он, похоже, спал. Оказалось, что тьма взяла его таким образом, и теперь главный герой остался ни с чем. Он появился в ужасном лесу, один, здесь пусто и никого нет. Вы должны помочь ему разобраться в ситуации и уйти оттуда, чтобы вернуться к нормальной жизни. К сожалению, герой часто паникует, поэтому его контролировать сложно. Но вы пытаетесь, и вы уверены, что у вас все получится. Ты скучаешь по Дормонтии. Но вы должны уничтожить эту тьму на городской стороне, чтобы никто не пострадал.

Успокойся. Сыграйте в психологический триллер, раскрывающий гуманистическую историю семьи, травм, ошибок и монстров, которые преследуют людей в темноте. Уникальный атмосферный ужас. Побалуйте себя захватывающим атмосферным приключением, вдохновленным классическими фильмами и сверхъестественными сериалами. Здесь вы найдете уникальную атмосферу ужаса.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Those Who Remain через торрент бесплатно.

Скриншоты Those Who Remain

Those Who RemainThose Who RemainThose Who RemainThose Who RemainThose Who RemainThose Who Remain

Видео к игре Those Who Remain



Системные требования Those Who Remain

  • ОС: Windows Vista /7 / 8 / 10 (x64)
  • Процессор: Core i3 2.4Ghz и лучше
  • Память: 4 Гб
  • Видео: NVIDIA GeForce GTX 260 / AMD Radeon HD 5750. OpenGL 3.3 или лучше
  • DirectX: 11
  • Место на диске: 12 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: v1.0191.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Those Who Remain бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  304
Пиры: Личи  35
Размер: 6.25 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: