The Shattering скачать торрент

The Shattering


Общий балл: 5 . 7
Проголосовало людей: 13

The Shattering новый увлекательный проект, требующий доступа к сознанию кого-то с потерей памяти. Вы должны узнать правду о Джоне Эвансе, который полностью потерял память. Доктор вводит жертву в транс, и вы узнаете о нем. Ваша задача изучить его, выслушать голос доктора и попытаться отделить настоящие воспоминания от ложных воспоминаний и участвовать в самых важных событиях в жизни Джона. Ваши решения, действия и другие моменты влияют на исход формирования внутреннего мира. Поэтому не торопитесь и испытайте лучший личный опыт из всего опыта, в котором нуждается наш герой. Игроки ожидают действия с четырьмя действиями, каждое из которых ожидает неожиданный поворот действия. Благодаря необычному визуальному впечатлению от оригинального саундтрека, игра погружается в необычный мир воспоминаний без границ и правил. Shattering это высококачественный психологический триллер, рекомендованный любителям очень сложных и запутанных историй, а также беговых тренажеров. Пол, возраст, социальный статус ничего не известно о героине или героине. Это происходит путем подключения к участнику истории и ощущения себя. Сам мир самый главный герой мечты. Поскольку она часто боится, у нее психические расстройства и постоянные психические боли из-за некоторых трагических событий. The Shattering скачать торрент Механики русскую версию вы можете на нашем сайте бесплатно.

Когда вы находитесь в подсознании главного героя, вы должны докопаться до истины. Есть только один способ сделать это вам нужно разобраться в иллюзии и понять, где правда и реальность, реальные воспоминания и где вымысел находится в подсознании, чтобы скрыть трагедию. Если вы понимаете это, вы можете сделать различные варианты во время игры и записи, как на стене, так и в заметках, документах и ​​многом другом. Вы также должны быть осторожны, потому что даже подсказки могут быть плохими и вводящими в заблуждение. Вы должны сами собрать цепочку событий и решить, где истина, где ложь, где вы верите и где вам необходимо принять абсолютное решение. Со временем вам нужно понять, что окружающая среда это иллюзия, из которой вы должны выйти как можно быстрее. Ваше собственное сознание ушло, и теперь вы готовы ко всему, чтобы найти правильную истину. Во-первых, мы встречаем главного героя по имени Джон Эванс, у которого потеря памяти и он хочет извлечь уроки из своей прошлой жизни. Станьте частью подсознания Джона и постарайтесь ответить на все его вопросы. Где бы ни находилась реальность, возникает иллюзия, но справиться с такой задачей довольно сложно. Во время игры вы принимаете важные решения, которые зависят от исхода событий. Поэтому нужно быть осторожным в каждом действии и думать заранее. Shattering использует нетипичные жесты, чтобы привлечь игроков. Трудно понять, как человек может быть сохранен на другой стороне экрана. Тем не менее, из-за его большого содержания и разных концовок, он может предложить больше, чем просто интересная песня.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Shattering через торрент бесплатно.

Скриншоты The Shattering

The ShatteringThe ShatteringThe ShatteringThe ShatteringThe ShatteringThe Shattering

Видео к игре The Shattering



Системные требования The Shattering

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3-2120 (3.3 ГГц) / AMD FX-4100 X4 (3.6 ГГц)
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 750 Ti / AMD Radeon R7 265
  • Место на диске: 7.84 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.1.9 + все DLC.

Дополнения (DLC):
Secret Room.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Shattering бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  308
Пиры: Личи  32
Размер: 4.06 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: