» » Deadly Premonition Director's Cut

Deadly Premonition Director's Cut скачать торрент

Deadly Premonition Director's Cut


Общий балл: 7 . 9
Проголосовало людей: 20

Вы хотели этого, теперь у вас это есть - культовая игра Deadly Premonition на вашем компьютере в расширенном пакете Режиссерской версии! Как специальный агент Фрэнсис Йорк Морган (зовите его Йорк - все так и делают), ваша миссия - расследовать жестокое убийство молодой красавицы в Гринвейле. На фоне высоких гор и небольшого американского пригорода Йорк должен раскрыть секреты убийства красных семян и выжить в месте, где обычные существа и загадочный убийца с топором пытаются завершить свое расследование. Действие игры разворачивается в городе под названием Гринвейл, где произошла серия загадочных, можно сказать, загадочных убийств. Вы управляете специальным агентом, человеком по имени Морган Йорк, который любой ценой пытается раскрыть секрет убийства и выяснить, кто является загадочным серийным убийцей с красными глазами и черным плащом. Но поверьте мне, несмотря на идею, это не ваш типичный детектив. Это немного больше. Здесь вы найдете приключения, выживание, симулятор жизни, сражения с несколькими врагами, множество диалогов с разными персонажами и многое другое. Другими словами, вас ждет действительно интересное и увлекательное приключение. Deadly Premonition Director's Cut скачать торрент Механики на русском вы сможете с нашего сайта бесплатно.

Смертельный запрет, полный волнений. Deadly Premonition Adventure Games предлагает опыт открытого мира, полный местных жителей и тусовок, а также многочисленные побочные поиски и минимальные игры, которые помогут вам раскрыть убийства и раскрыть самые глубокие и мрачные секреты Смертельного Предчувствия Гринвэйла. Предсказание «Важно общаться с как можно большим количеством людей (включая тех, кто не имеет никакого влияния на историю в теории), потому что они могут дать нам ценные советы. Существует система здравоохранения с элементами РПГ. Создатели постарались полностью воспроизвести реальность, поэтому между очередными головоломками нам также необходимо следить за состоянием здоровья наших агентов ФБР. Deadly Premonition скачать торрент на русском можно прямо сейчас.

Удивительно новый сценарий от режиссера игры Хидетака "Swery" Суэхиро. Улучшенная графика HD с новыми структурами. Система управления была переработана, чтобы дать вам еще больше боевого опыта. Дополнительный контент раскрывает головоломку, которая выходит за рамки оригинальной игры. Кроме того, эта версия для ПК предлагает эксклюзивный дополнительный контент, доступный на PlayStation 3 Deadly Premonition: Director's Cut! Не доступно В течение десятилетий простой, тонкий город никого не трогал, и все было очень тихо. Но затем молчание было нарушено страхом и страхом, которые внезапно распространились как невидимый вирус в городе. Морган - частный детектив и главный герой игры, который приказал руководству расследовать странное недавнее убийство очень молодой девушки. Если мы не утверждаем, что жители этого места не особенно хорошо связаны с незнакомцами, тот факт, что тот же следователь был убит, вероятно, станет вероятным. Вы не боитесь темноты и летаете по городу? Добро пожаловать в «хорошее» место под названием Greenvale. Поздравляю, ты в аду. Благодаря образовательной версии этой игры ужасов, которая признана 80% игроков по всему миру, у вас есть шанс преодолеть страх темной ночи и кошмара, который довольно хорошо описан в романах известного автора Стивена Кинга. Графика удивит вас после первой игровой ситуации, а сценарий и игровые контролеры определят ваш день.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Deadly Premonition Director's Cut через торрент бесплатно.

Скриншоты Deadly Premonition Director's Cut

Deadly Premonition Director's CutDeadly Premonition Director's CutDeadly Premonition Director's CutDeadly Premonition Director's CutDeadly Premonition Director's CutDeadly Premonition Director's Cut

Видео к игре Deadly Premonition Director's Cut



Системные требования Deadly Premonition Director's Cut

  • Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.0 Ghz
  • Оперативная память: 2 GB RAM
  • Видеокарта: 512 Mb, Shader Model 3.0, c поддержкой DirectX 9.0c
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 7 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack Механики.
Версия игры - v 1.01b.
Возможность установки DPfix'а v0.9.5.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Deadly Premonition Director's Cut бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  389
Пиры: Личи  45
Размер: 4.18 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: