» » Disaster Report 4 Summer Memories

Disaster Report 4 Summer Memories скачать торрент

Disaster Report 4 Summer Memories
  • Издатель: NIS America, Inc.
  • Разработчик: Granzella Inc.
  • Год выхода: 2020
  • Категория: Приключения / Экшен / Игры 2020
  • Язык интерфейса: Английский, Японский, Корейский, Китайский
  • Язык озвучки: Японский
  • Субтитры: Английский, Японский, Корейский, Китайский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 4

Disaster Report 4 Summer Memories проект готов отправить вас обратно в катастрофу после стихийного бедствия. Будьте готовы загрузить эту игру бесплатно, потому что тогда вы будете нести огромную ответственность за свои плечи - вы должны решить, кто выживет, а кому суждено умереть. Включенный в трагедию, затрагивающую бесчисленные жизни, теперь вы должны решить, кто решает, кто будет жить в хаосе, вызванном катастрофой, и погиб. Что вы делаете после стихийного бедствия? Когда мощное землетрясение обрушивается на город, вы попадаете в хаотический и катастрофический кризис. Вы должны подняться над бедствием, собраться с мыслями и выжить и пережить бедствие. Потомки, пожары, разрушенные здания и мусор, а также неустойчивая земля - ;это лишь некоторые из угроз, с которыми вы сталкиваетесь в этих ужасных обстоятельствах. Что бы вы сделали, если бы каждое второе и немедленное решение могло означать разницу между жизнью и смертью? Твой мир в хаосе. В городе, находящемся на грани разрушения, вы должны принять решение за доли секунды, что влияет на безопасность вас и других. У каждого есть история. Познакомьтесь с выжившими в японском городе, разрушенном сильным землетрясением, и посмотрите, как человеческий разум изгибается ... а иногда и ломается. Опасность на каждом углу. Испытайте много кризисов - от разрушений зданий до сильных пожаров - город в опасности. Disaster Report 4 Summer Memories скачать торрент на русском здесь вы можете бесплатно по кнопке ниже.

Игровые события начинаются, когда землетрясение поражает типичный японский город изо всех сил. Это не кажется необычным - такие бедствия происходят в Японии в данный момент. Самое главное, что вы сейчас находитесь в цикле землетрясения. И поверь мне, ты никогда этого не забудешь. В среду вы находитесь в худшем положении, вы принимаете решения, выживаете, помогаете людям и делаете намного больше. Как вы думаете, легко выжить, когда судьба вашего народа и вашей личной жизни зависит от каждого действия, решения и шага? Поверь мне, это не так. Землетрясение огромной силы обрушилось на город, куда только что прибыл ваш герой. Как только это будет сделано, просто соберите свои мысли, переживите бедствие и попытайтесь выжить. Вам предстоит подвергаться следующим атакам, неконтролируемым пожарам, падающим зданиям и большому количеству мусора. Наконец, все проблемы должны решаться в соответствии с наибольшей опасностью, если правильные решения принимаются за доли секунды.

Все ваши действия влияют не только на вас, но и на окружающих вас людей. Помните, что безопасность всех выживших граждан находится в ваших руках. Встречайтесь и общайтесь с простыми людьми, потому что у каждого есть свои персонажи и истории. Те, кто нуждается в поддержке, потому что человеческий разум часто может быть просто сломлен. Игра этой игры во многом основана на самых распространенных механизмах. Вы хотите исследовать мир вокруг себя, общаться с людьми, искать еду и полезные вещи, справляться всеми возможными способами и делать все, что хотите, в одно мгновение и в реальной жизни. Там нет магии, нет уникальных способностей или навыков. Этот реалист выжил. Как герою игры, вы должны погрузиться в серию хаотических событий, попытаться пережить момент землетрясения, оказаться в гуще разрушений и хаоса, спасти столько людей, сколько просто.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Disaster Report 4 Summer Memories через торрент бесплатно.

Скриншоты Disaster Report 4 Summer Memories

Disaster Report 4 Summer MemoriesDisaster Report 4 Summer MemoriesDisaster Report 4 Summer MemoriesDisaster Report 4 Summer MemoriesDisaster Report 4 Summer MemoriesDisaster Report 4 Summer Memories

Видео к игре Disaster Report 4 Summer Memories



Системные требования Disaster Report 4 Summer Memories

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 64bit
  • Процессор: Dual core AMD or Intel processor @ 3.0 GHz or faster
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 950, AMD R9 280 or newer
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 27 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.05a (Digital Limited Edition) - полная версия (Последняя) + все DLC.

Дополнения (DLC):
- Digital Soundtrack
- Space Fighter Pilot Suit
- Fishmonger Costume
- Hunting Cap and Jacket
- Judo Black Belt Outfit
- Competitive Swimsuit
- Embroidered Dragon Satin Jacket
- Free Costume Set.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Disaster Report 4 Summer Memories бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  387
Пиры: Личи  26
Размер: 31.47 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: