New World скачать торрент

New World


Общий балл: 6 . 6
Проголосовало людей: 78

Судьба пригласила тебя на берег вечного острова Этернама. Пересеките жестокие легионы коррупции и проведите линии борьбы с конкурентами этой страны с опасностями и возможностями. Что вы должны сделать, чтобы выжить в стране, которую вы разрушили? Приходите в одиночку и подготовьте свое собственное путешествие героя или соединитесь, отправьте и сражайтесь Под захватывающим дух пейзажем Eternamo находятся семена древнего зла, которое хочет удалить все следы человечества с его берегов. Воины последних веков осудили искателей приключений и легендарных существ за его порчу. Это должно быть остановлено. Совмещайте умение и силу с точными дистанционными или магическими атаками. Поэтому вы решаете сражаться, создавать, находить и настраивать мощное оружие в соответствии со своим стилем боя. В эпических войнах с другими игроками или The Corrupt Waves ваши боевые навыки означают разницу между жизнью и смертью. New World скачать торрент на русском здесь ты сможешь бесплатно по кнопке ниже.

Подключите игроков к внутренним социальным системам игр, которые контролируют организацию, иерархию, управление и контроль крупных игровых компаний. Сражайтесь со своей испорченной бесстрашной группой или покорите землю и сокровища своих врагов. Процветающее общество состоит из ремесленников, бесстрашных солдат, лживых торговцев и влиятельных лидеров. Где ваши сильные стороны? Исследуя Aeternum, вы обнаружите красоту, опасности и возможности каждого раунда. Поклоняйся дикой природе по мере необходимости, охоться на диких животных, добывай еду и изделия кустарного промысла и собирай ценные ресурсы с земли, чтобы набраться сил. Используйте географию для управления дефицитными ресурсами и ускорения роста в вашем регионе.

Игрок может выбрать любой путь в своем развитии. Они работают вместе для общего блага и получают обратную связь или ищут мир для себя. Интересно, что сама игра больше ориентирована на сотрудничество, поскольку незнакомые области находятся в опасности, и враг может скрыться за углом, будь то хищник, грабительские бандиты или сверхъестественные существа. Если вы умрете в бою, вы потеряете оружие и инструменты. Боевая система построена в аркадном стиле и отдаленно напоминает игру Dark Souls. У персонажей есть шкала выносливости, используемая в активных атаках, побегах и ускоренном беге. Во время отдыха энергия восстанавливается. Помимо подручных материалов и примитивного оружия, вы также можете сражаться с огнестрельным оружием. Самая важная игра - это соревнование за выживание с другими игроками, использующими систему PvP. Так что каждая группа укрепляется по-разному. А Amazon Studios создала криминальную систему, в которой игрок может стать настоящим «охотником за головами», разыскивая и разоружая преступные группировки. Скачать Новый Мир через торрент вы можете прямо сейчас.

Британская империя, существовавшая в Атлантике в 18 веке, стала прообразом воображаемой игровой страны. Он приветствует вас потрясающими красотами, видами на окрестности, садами и океанами, островами и красивыми береговыми линиями, смешанными с бирюзовым ветром и сияющим солнечным светом. Вы были отправлены на острова Eternamaa, где вы должны искать способы выживания. Вы не одиноки здесь: на острове есть другие персонажи, которые, как и вы, борются за свое существование. Что нужно сделать, чтобы выжить? Можете ли вы присоединиться и заключить альянс с другими игроками? Но что, если они не совпадают? Пригласите своих друзей и начните сражаться со своими противниками, не покидая их. Создайте свои собственные кланы и начните разрушать империи других, перенося все от них до последней короны. Докажи, что стоит жить и больше никому. Вы можете улучшить себя, свои навыки и способности. Научитесь охотиться и ловить рыбу, готовить и выращивать овощи и фрукты. Все это требует знаний. Поэтому практикуйтесь и пытайтесь выжить в этом горьком мире жестокости и боли. Бесстрашные солдаты, убийцы, которые готовы в любое время оторвать вас, чтобы воспользоваться человеческой плотью, которую они играют против вас. На острове часто бывают воры. Посмотрите на всех окружающих персонажей и сразу заметьте, что что-то не так.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать New World через торрент бесплатно.

Скриншоты New World

New WorldNew WorldNew WorldNew WorldNew WorldNew World

Видео к игре New World



Системные требования New World

  • ОС: Windows® 10 64-bit
  • Процессор: Intel® Core™ i5-2400 / AMD CPU with 4 physical cores @ 3Ghz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 670 2GB / AMD Radeon R9 280 or better
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 35 GB
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать New World бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: