» » Half-Life Alyx Механики

Half-Life Alyx Механики скачать торрент

Half-Life Alyx Механики


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 37

Half-Life: Alyx - это легендарное возвращение компании Valve corporation к вселенной игры Half-Life. Вас ждёт невероятно интересная история, в которой говорится о невозможной и невероятно эпичной борьбе с порочной и жестокой инопланетной расой, которая называет себя как Комбинат. Все игровые события, которые пронесутся через вас, происходят между всеми действиями двух игровых частей. В данной игре вам будет дано управления за персонажем Аликс Вэнс, которая является единственным шансм всего человечества на выживание и существованию. Контроль комбината над всей планетой происходит после некоторого инцидента с Черной Мезой. Нагнетающая атмосфера только-только усилилась, поскольку они загоняют жителей в большие города. Среди них есть некоторые из величайших ученых Земли: вы и ваш отец, доктор Эли Вэнс. Вы можете Half-Life Alyx скачать торрент Механики на русском абсолютно беплатно.

Как основатели неоперившегося сопротивления, вы продолжили свою тайную научно-исследовательскую деятельность - выполняя критические исследования и создавая бесценные инструменты для некоторого количества людей, достаточно смелых, чтобы бросить вызов Комбинату. На этой странице вы можете Half-Life Alyx без VR скачать торрент абсолютно бесплатно. Ваш герой постоянно узнаете больше о своем враге, а также вы с персонажем работаете над поиском слабости.

Геймплей

Как вы понимаете эпическое возвращение Valve в легендарную вселенную Half-Life, с которого же и начались все события игры, было ознаменовано тем, что все было построено с нуля для игры на виртуальной реальности. В VR было построено всё то, чтобы можно было включить весь игровой процесс, который собственно и лежит на основе всего Half-Life. Но вы также сможете сыграть в игру Half-Life Alyx без шлема, скачав игру на нашем сайте абсолютно бесплатно. В игре вы сможете погрузиться в самое глубокое взаимодействие со всей окружающей средой игры. В игре вы встретите большое количество головоломок, для того, чтобы продвигаться в игре и производить исследование всего внешнего игрового мира. Также в игре вас ждёт интуитивное сражение против мирового зла. Вы можете Халф Лайф Алекс скачать торрент на русском языке абсолютно бесплатно.

Наклонитесь, для того чтобы произвести прицеливание вокруг одной из сломанных стен. Вы сможете под сараем сделать самый невероятный и невозможный выстрел. Пройдитесь по полке, для того чтобы найти тот самый лечебный шприц, а также несколько спасительных патронов для вашего дробовика. В игре вы также можете манипулировать и взаимодействовать с различными инструментами, которые вам понадобятся для взлома непонятных инопланетных интерфейсов. И не забудьте бросить бутылку в какое-либо окно, для того чтобы отвлечь вашего врага.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Half-Life Alyx Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Half-Life Alyx Механики

Half-Life Alyx МеханикиHalf-Life Alyx МеханикиHalf-Life Alyx МеханикиHalf-Life Alyx МеханикиHalf-Life Alyx МеханикиHalf-Life Alyx Механики

Видео к игре Half-Life Alyx Механики



Системные требования Half-Life Alyx Механики

  • Операционная система: Windows 10 х64
  • Процессор: Intel Core i5-7500 (3.4 ГГц) / AMD Ryzen 5 1600 (3.2 ГГц)
  • Оперативная память: 12 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 6 ГБ / AMD Radeon RX 580 8 ГБ
  • Свободное место на жестком диске: 63 гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack Xatab.
Версия игры: 1.5.4 build 8694564 + все DLC + NoVR Mod + Levitation Mod.

Вшито дополнение:
Half-Life: Alyx - Index Preorder Items.

Управление в режиме NoVR
ЛКМ: выбор пунктов меню, бросить объект, первичная атака
ПКМ: Второй апгрейд оружия
СКМ: Третий апгрейд оружия
W, A, S, D: Двигаться
Space: Прыгать
Ctrl: Пригнуться
Shift: Бежать
E: Взаимодействие с объектами
F: Фонарик (если есть)
H: Прикрыть рот рукой (требуется в прохождении)
F5: Быстрое сохранение
F9: Быстрая загрузка
M: Главное меню
P: Пауза
V: noclip (если застряли на уровне)

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Half-Life Alyx Механики бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Как играть в дополнение
1. Запустить игру;
2. В главном меню выбрать пункт Аддоны и активировать все пять пунктов;
3. Начать новую игру и сразу выйти в главное меню;
4. Выбрать снова новую игру и сменить Основная игра на Карты;
5. Запустить первую главу (Intro) и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  765
Пиры: Личи  89
Размер: 48.99 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: