The Complex скачать торрент

The Complex
  • Издатель: Wales Interactive
  • Разработчик: Wales Interactive
  • Год выхода: 2020
  • Категория: Приключения / Игры на русском / Новые игры / Игры 2020
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Общий балл: 7 . 4
Проголосовало людей: 44

В приключенческой игре The Complex с элементами ролевой игры вы должны продолжать взаимодействовать с различными персонажами. Когда вы были в лаборатории, в столице Соединенного Королевства Лондон, обнаружил неприятное, ужасное нападение. Теперь вы должны выйти как можно быстрее и закрыть это отверстие, которое будет автоматически закрываться при возникновении угрозы (согласно инструкциям). Игра очень вдохновляющая и драматичная. Поэтому не трогайте слезы по достижении финиша. Тем не менее, есть до 8 различных терминалов. Запустите игру восемь раз и попробуйте посмотреть все последние сцены. Во время просмотра вы увидите различные видео и фрагменты (вставки) с нужными актерами. Эта практика не нова, но предлагает некоторую мотивацию и интерес. Работайте с NPC, чтобы завершить свой бизнес. Попробуйте удалить самую важную головоломку в классе безопасности, как выбраться из нее, а затем решить второстепенные проблемы, которых достаточно. Умм и подшипники оба доктора. Они настоящие аксессуары в современной медицине, но каков их логический уровень? Вы должны узнать в ближайшее время. Помогите им выбраться из этой комнаты и спасите как минимум 2 жизни. В частности, из-за глубокой сюжетной линии, профессиональный сценарист был приглашен для написания множества телевизионных шоу и фильмов. Он также был достойным претендентом на лучший сценарий Эмми. Так что игра была создана не просто так, а действительно, чтобы произвести впечатление на зрителя. The Complex скачать торрент последнюю версию на русском вы можете по кнопке ниже.

Игра начинается, как только город подвергается биологической атаке. Большое количество жертв заставляет правительство принимать отчаянные меры. Жертвы помещаются в карантинные зоны, а некоторые в закрытую лабораторию, где они должны быть расследованы следователями. У вас только одна роль следователя, и вы оказались запертыми в лабораторном комплексе с жертвами неизвестного вируса, коллегами и многими другими. Теперь вам нужно выживать, принимать решения, строить отношения с людьми в лаборатории в течение определенного периода времени, а не только. Сама игра довольно проста и заканчивается только в ключевые моменты и смотрит много разных видео, заставок и диалогов. Ничего сложного. Но есть «но». Все ваши решения оказывают непосредственное влияние не только на историю, но и на персонажей в игре, развитие событий, отношения с людьми и многое другое. Наконец, ваши решения могут привести к различным последствиям, что, в свою очередь, приводит к одному из восьми возможных результатов.

Главный герой комплекса доктор Эми Тенант, известный эксперт в области технологий нано-клеток. Когда биологическое оружие нападает на Лондон, главный герой и его парень оказываются в ловушке в лаборатории. В зависимости от того, как их будущее окажется (включая то, сможет ли Эми раскрыть здесь секрет), это зависит от того, что мы делаем. Выбор (часто аморально неоднозначный) приводит к одному из восьми терминалов. Комплекс представляет собой интерактивный фильм, поэтому игровой процесс предполагает просмотр других эпизодов фильма и принятие решений, влияющих на развитие сюжетной линии. Мы создаем более или менее дружеские отношения между Эми и другими персонажами на экране, а также ее личностью. На нашу деятельность постоянно влияют такие ключевые характеристики, как открытость, добросовестность, прямолинейность, дружелюбие и эмоциональность. После просмотра каждой игры мы можем просмотреть полученный вами «личный кабинет» и проверить нашу деятельность. Поскольку в истории много веток, вы можете играть в нее очень часто, а функция прыжка для определенных сцен также побуждает вас придерживаться следующих разных подходов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Complex через торрент бесплатно.

Скриншоты The Complex

The ComplexThe ComplexThe ComplexThe ComplexThe ComplexThe Complex

Видео к игре The Complex



Системные требования The Complex

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Core i3 / AMD A6 2.4Ghz и лучше
  • Память: 2 Гб
  • Видео: NVIDIA GeForce GTX 460 / AMD Radeon HD 5750. OpenGL 3.3 или лучше
  • DirectX: 11
  • Место на диске: 11 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: PUBLIC 911

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Complex бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  376
Пиры: Личи  28
Размер: 9.86 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Пшенка 30 мая 2022 13:52
Звание: Гость
Прикольная игра. Классная задумка самого сюжета, но концовка оказалось какой-то слитой.....
Неплохо, 6.5/10
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 2 апреля 2020 10:58
Звание: Кэп
Очень актуальная игра на сегодняшний день
Цитировать         
Репутация:
0
Виталий Белоусов Белоусов 2 апреля 2020 09:58
Звание: Гость
кароновирус
Цитировать