Disintegration скачать торрент

Disintegration


Общий балл: 7 . 9
Проголосовало людей: 123

Disintegration - это новый научно-фантастический шутер от первого лица, созданный в ближайшем будущем на Земле, где единственной надеждой на выживание человека является интеграция, процесс, разработанный для сохранения человеческого мозга в роботизированной арматуре. Вы играете за Ромера Шола, бывшего пилота Gravcycle, командующего небольшим интегрированным сопротивлением, все еще цепляющегося за угасающие воспоминания о себе.

Называя себя Районн, они начали одну из самых глобальных войн с большим намерением, а именно объединить остальное население и убить всех тех, кто надеялся увидеть, что человечество когда-нибудь вернется к своей первоначальной форме. Распад ставит игроков на место Ромера Шола, бывшего пилота Gravcycle, ныне же ставшего лидером небольшой интегрированной группы сопротивления, и поручает им сражаться с Районном. Если вам понравилась данная игра, то мы предлагаем вам Disintegration скачать торрент абсолютно бесплатно на нашем сайте. Сочетая в себе шутер от первого лица и тактику в реальном времени, игроки также смогут командовать своими небольшими отрядами, которые управляются ИИ. Ваши армии обладают своими собственными невероятными способностями, которые можно использовать для победы на поле битвы.

Мультиплеер игры Disintegration будет включать в себя три интересных режима, каждый из которых будет воспроизводиться на различных игровых картах. Как и в одиночной кампании, вы сможете пилотировать, управляя своей мощной пехотной бригадой на поле битвы. Retrieval фокусируется на захвате всего вашего игрового процесса в стиле флага, когда команды по очереди пытаются выложить ядра на панели запуска на картах на основе дорожек. Игроки также могут рассчитывать и на командный смертельный матч и режим, который вращается вокруг зон захвата.

На выбор будут доступны различные экипажи, каждый из которых будет иметь свою собственную конкретную комбинацию юнитов, оружия и статистику вашего войска. Хотя координация и правильное использование всех имеющихся способностей членов вашей команды будут иметь одно из ключевых значение для победы в многопользовательских матчах, игровой процесс не будет включать в себя огромное количество микроуправлений как в других подобных играх.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Disintegration через торрент бесплатно.

Скриншоты Disintegration

DisintegrationDisintegrationDisintegrationDisintegrationDisintegrationDisintegration

Видео к игре Disintegration



Системные требования Disintegration

  • Операционная система: Windows 10 (x64)
  • Процессор: Intel Core i5-2400 / AMD Ryzen 5 1400
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 570 / Radeon HD 7850, DirectX 11
  • Свободное место на жестком диске: 10.3 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack Xatab.
Версия игры: 1.0.0.6.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Disintegration бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  476
Пиры: Личи  34
Размер: 6.28 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Ильдар Ильгизович Халилов 7 февраля 2022 09:38
Звание: Гость
Цитата: гога
вопрос а на винду 7 пойдёт?

сынок войди центр обнавления и обнави бесплатно до 10
Цитировать         
Репутация:
0
гога 5 мая 2021 20:02
Звание: Гость
вопрос а на винду 7 пойдёт?
Цитировать         
Репутация:
0
Санёк 8 января 2021 16:48
Звание: ---
Обещали хороший шутер с элементами стратегии, а вышла гадость. Управление неудобное, тупые боты, нет никакого перемещения в 3 измерениях, хотя обещали. Дорогие друзья, качать не советую.
Цитировать