Urban Explorer скачать торрент

Urban Explorer


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 39

Игра под названием Urban Explorer разработана в жанре хоррора от первого лица. Игрокам предстоит отправиться в странное, а главное опасное место. Именно там его будут ожидать приключения, огромное количество опасностей, а также много иное. Сюжет игры говорит о странном фотографе, который готов на всё ради того, чтобы получить в своё распоряжение снимки объектов и мистических событий, что находятся под секретом. За этим игрок отправиться в разрушенный город и придется делать снимки при этом проникать на объекты, которые находятся под охраной при этом сражаться за свою жизнь. Игровой процесс игры основан сразу на нескольких направлениях геймплея. Самое основное направление заключается в том, что нужно исследовать огромный мир, в котором нет никого кроме хищников, наемников и бандитов. Чтобы начать играть, достаточно Urban Explorer скачать торрент. Игроки смогут насладиться прекрасным сюжетом и отличной графикой. Помимо того, можно отметить то, что разработчики потратили огромное количество сил и времени, чтобы продумать каждую деталь. Каждый игрок сможет получить море эмоций, а также просто отлично проведет время, при этом не будет времени на то, чтобы скучать.

Данный город просто кишит опасностями, а главное тайнами, поэтому игрок придется исследовать его не только вдоль, но и поперек. Иное направление основана на том, что есть огромное количество объектов, на которые стоит проникнуть, но стоит учесть, что там есть наемники и охрана. Игроку нужно сделать всё возможное для того, чтобы персонажа не только не заметили, но и не поймали.

Относительно достоинств то среди них есть основное, которое заключается в том, что постоянно меняется механика управления персонажем. Герой может подкрадываться, убивать при этом отлично обладает техникой паркура, которая поможет преодолеть немалое количество преград. Также с помощью такой техники можно незаметно ускользать от противников. Кроме того, герой является техником, которого стоит только поискать. В распоряжении игрока будет немалое количество разных дронов, самодельных фотокамер и много иного. Игрока ждет довольно-таки реалистичное визуальное оформление, яркие пейзажи и реалистичный мир, который придумали сами разработчики. Такая игра способна привлечь внимание игроков, поскольку разработчики отлично постарались, чтобы она смогла порадовать геймеров.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Urban Explorer через торрент бесплатно.

Скриншоты Urban Explorer

Urban ExplorerUrban ExplorerUrban ExplorerUrban ExplorerUrban ExplorerUrban Explorer

Видео к игре Urban Explorer



Системные требования Urban Explorer

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: AMD Phenom II X4 955 / Intel Core i5-750 or equivalent
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 6 GB
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Urban Explorer бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: