Black Future 88 скачать торрент

Black Future 88


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 16

Игра Black Future 88 здесь не так сложна, и предлагает практически обычную механику и процессы. Вы можете исследовать огромные 2D места. Пройдите десятки сложных уровней, сражайтесь с разными врагами, сражайтесь с могущественными боссами и многое другое. Разнообразие игры это все о. Даже брать героев. У вас есть пять уникальных персонажей, каждый с уникальными талантами, навыками и талантами. Кроме того, каждый персонаж оснащен уникальным дробовиком. Когда вы работаете через Black Future '88, вы можете купить новое оружие. Это может быть лазерный меч. классный пулемет или что-то такое же классное Всего существует более 50 видов оружия. Black Future 88 скачать торрент на русском по ссылке ниже вы можете бесплатно. В остальном все очень просто. Пройдите несколько уровней и сражайтесь с противниками. в лице толпы, набирайтесь опыта, открывайте новое оружие и медленно продвигайтесь вверх, проходя через башню следователя, виновного в апокалипсисе. Помните, однако, что у вас мало времени, а это значит, что вы должны двигаться вперед как можно скорее.

Хотя на первый взгляд компьютерная игра Black Future 88 похожа на многие другие инди-игры с пиксельной графикой и синтезаторной музыкой, геймеры все еще хотят заряжать электричество, создавая четко выраженный бублик с удивительной индивидуальностью. хорошо известная поверхность с очевидной силой воли дона Белленгера. После успеха Legends 2009 и Dota 2 в 2013 году, MOBA в течение некоторого времени считалась следующим крупнейшим игровым стилем для заработка денег, как нынешний пузырь Battle Royale. Это была лишь одна из многих жертв, чтобы пойти по кругу и спасти популярные списки листвы. Более женственный эксперимент с более живыми, оптимизированными скоростями игры, предназначенными для быстрой игры на завтраке. Изменения в Google Chrome сделали непрактичным интерфейс браузера, и игру пришлось переключить на Steam, платформу, для которой он был непригоден и быстро исчезал.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Black Future 88 через торрент бесплатно.

Скриншоты Black Future 88

Black Future 88Black Future 88Black Future 88Black Future 88Black Future 88Black Future 88

Видео к игре Black Future 88



Системные требования Black Future 88

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E6320 (2*1866) or equivalent
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce 7600 GS (512 MB) or equivalent
  • Место на диске: 2 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v45.8.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Black Future 88 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  287
Пиры: Личи  16
Размер: 2.07 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
я 25 декабря 2019 19:42
Звание: Гость
Давно хотел поиграть. Спасибо за репак )
Цитировать