Escape the Ayuwoki скачать торрент

Escape the Ayuwoki


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 44

В Ритуале что-то пошел не так. Серия похищений.Вы просыпаетесь в очень странной комнате. Теперь вы знаете только, что вам нужно идти как можно скорее, но что-то скрыто в темноте. Попробуйте пережить этот захватывающий опыт ужасов. Просто молчи и все будет хорошо. Escape the Ayuwoki это игра на выживание, основанная на бесплатном прототипе, уже доступном в Интернете. Эта игра свежий, освежающий опыт призрачной пасты мемест "Аювоки". В этом выпуске мы попытались создать более уникальную и сюрреалистическую атмосферу вокруг основной сюжетной линии игры, что также добавляет новую вселенную ужасов, которую компания планирует в будущем. А что игра представляет из себя на данный момент ты сможешь узнать если решишь Escape the Ayuwoki скачать торрент.

Их главная цель сбежать из особняка, разгадывать головоломки и находить предметы, которые помогут вам выбраться из этого неприятного места. Приготовьтесь к страшному, сюрреалистическому и кровавому опыту побега из Аювок. Согласно сюжету, игрок играет главную роль в загадочном темном особняке, в котором обитает необычное существо под названием «Аювоки». С этого момента игрок должен сделать все возможное, чтобы сохранить виллу в целости и сохранности. Но это будет очень сложно, потому что, во-первых, герои ждут опасностей со всех сторон, во-вторых, вам придется решать множество непростых головоломок, и в-третьих, вам придется возвращаться несколько раз, в противном случае ожидается, что вы будете беспокоиться о существе.

Однако у плеера есть только один фонарик. Вы можете использовать их, чтобы отметить темные пятна, чтобы найти важные объекты. Но есть «но» в свете загадочного существа враг выходит на свет и отвечает, и от него можно спрятаться, только спрятавшись в удаленном месте и выключив фонарик. Кроме того, само существо чрезвычайно быстрое и способно захватить главного героя за считанные секунды.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Escape the Ayuwoki через торрент бесплатно.

Скриншоты Escape the Ayuwoki

Escape the AyuwokiEscape the AyuwokiEscape the AyuwokiEscape the AyuwokiEscape the AyuwokiEscape the Ayuwoki

Видео к игре Escape the Ayuwoki



Системные требования Escape the Ayuwoki

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970
  • Место на диске: 8 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.5.

Дополнения:
- The Summoning.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Escape the Ayuwoki бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  398
Пиры: Личи  32
Размер: 3.92 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: