» » Moons of Madness RePack Xatab

Moons of Madness RePack Xatab скачать торрент

Moons of Madness RePack Xatab


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 19

Moons of Madness - это новый фантастический хоррор с элементами Лавкрафта. Учёные обнаружили таинственный сигнал с Марса, но команда "Орочи" решила засекретить все данные о его открытии. Представьте себе что вы инженер Шейн Ньюхарт и находитесь на станции. Ваша задача - следить за её работой до прибытия команды сменщиков на "Сирано". Но вы удивляетесь, когда на станции начинают происходить сбои в системе жизнеобеспечения. Мало того, экипаж, выбравшийся наружу, никак не может вернуться. Вам начинает казаться что-то совершенно невероятное... Что это? Глюки? Помутнения?

Это и многое другое заставляет вас приступить к важной задаче. Moons of Madness PC Repack Xatab скачать торрентом вы можете в любое удобное время. Вам предстоит исследовать марсианскую базу, а солнечные панели, электрические системы и компьютеры помогут вам в преодолении различных препятствий на вашем пути. Если вы решите Moons of Madness скачать торрент Хаттаб, то Вас ожидают различные мини-игры и головоломки, как то: подобрать углы позиционирования тарелки для поимки сигнала, правильно настроить цепь питания и так далее. Moons of Madness отличается от других симуляторов ходьбы интересными, завлекающими головоломками и сюжетом и качественной графикой.

Особенно Moons of Madness скачать торрент Xattab рекомендуется тем людям, которые являются поклонниками игры SOMA, потому как геймплей здесь является практически идентичным. Вам предстоит изучать колонии, читать отчеты, а также записки, оставленные в терминалах. Сразу видно, что разработчики данной игры делали ставку на environmental storytelling. Иногда здесь можно встретить различного рода головоломки. И, надо сказать, далеко не примитивные. От их решение получаешь не раздражение, а удовольствие, что является достаточно редким случаем. Еще игроку предстоит время от времени убегать от своих преследователей. Нельзя сказать, что это представляет какую-либо сложность, но адреналина в кровь добавляет определенно. К недостаткам данной игры, в частности, можно отнести то, что здесь только один босс.

Просчетом разработчиков также оказалось то, что подавляющее часть времени главный герой вынужден изучать карту в гордом одиночестве. На то, чтобы сделать анимацию плавной, у них, по всей видимости, не хватило денежных средств. Но игра все равно получилась достаточно интересной.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Moons of Madness RePack Xatab через торрент бесплатно.

Скриншоты Moons of Madness RePack Xatab

Moons of Madness RePack XatabMoons of Madness RePack XatabMoons of Madness RePack XatabMoons of Madness RePack XatabMoons of Madness RePack XatabMoons of Madness RePack Xatab

Видео к игре Moons of Madness RePack Xatab



Системные требования Moons of Madness RePack Xatab

  • ОС: Windows 7/8/10 (x64)
  • Процессор: Intel Core i5-760 / AMD Athlon X4 740 or equivalent
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 460 or MX150 / Radeon R7 260X
  • Место на диске: 15.3 GB

Информация о торренте

Тип издания: Repack Xatab.
Версия игры: 1.01.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Moons of Madness RePack Xatab бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  876
Пиры: Личи  66
Размер: 5.37 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: