» » The Beast Inside RePack Xatab

The Beast Inside RePack Xatab скачать торрент

The Beast Inside RePack Xatab


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 48

Сюжетная линия Beast Inside рассказывает о том, как криптоаналитик ЦРУ Адама переехал в тихий загородный дом со своей женой Эммой из Бостона. Его руководство боится, потому что он считает, что Адам в опасности, но сам герой считает, что ему ничего не угрожает. Они пытаются расшифровать секретную информацию и изменить ход холодной войны. Но вскоре выясняется, что его новый дом не так безопасен, как он думал. На чердаке Адам находит дневник Санта-Клауса, который становится источником возрожденных кошмаров из прошлого, преследуя Адама и Эмму. Как секреты гражданской войны оказались связаны с событиями холодной войны? А кем был Николай, который жил в этом доме более ста лет назад? The Beast Inside скачать торрент на русском у нас вы сможете бесплатно.

Дневник бывшего владельца мансардного дома приносит ужасы 18-го века в современный мир. Наряду с ужасами нашего игрока, вся династия Гайд, которая когда-то управляла местными владениями, возвращается в дом. Дома, деревья, машины и объекты, созданные с использованием реальных 3D-моделей, дополняют графику, имеющуюся в наличии от 10 до 10 баллов: отличное изображение персонажей, монстров, призраков и страха. The Beast Inside встали как ужас в жанре: Индия. Тем не менее, в игру добавлены такие стили, как «Кровь», «Мясо», «Выживание». Мы должны играть за двух разных персонажей, которые сначала сражаются друг с другом, а затем объединяются, чтобы помочь семьям выжить. Как оказалось, ночные кошмары в 18 веке были хуже, чем сегодня. Чтобы узнать причину этих кошмаров, вам надо The Beast Inside скачать торрент Хаттаб по кнопке ниже.

С тихого, ярко освещенного дома все кажется нормальным на первый взгляд. Когда вы начинаете чистить вещи Адама, большинство коробок хранятся на чердаке, и вы попадаете в коробку с головоломками. Эта головоломка сложна, но разрешима. В головоломке есть журнал, который перенесет вас в следующую часть игры. Настоящий ужас - воспоминания. Если вы путешествуете в прошлое этого странного дома и играете за своего бывшего арендатора, который находится дома в темноте ночи, вы услышите и испытаете некоторые ужасные чувства и будете наблюдать ужасные события. В этой главе вы встретите свое первое существо. Разработчики проделали огромную работу по созданию зловещей атмосферы и событий, за которыми нужно следить, и в то же время заставляя вас чувствовать себя любопытным, беспомощным и глупым. Управление действительно плавное и комфортное с дрожанием камеры, которое не беспокоит и не доставляет неудобств. Взаимодействие с объектами простое и основано на весе объекта. Ваза легко поднимается и двигается, а стулу требуется больше энергии. Во второй главе вы можете увидеть хоть что-то в полной темноте с масляной лампой или спичкой. Вы должны найти масло и спички для них, но с ними вы можете зажечь свечи вокруг дома и даже держать их перед собой, чтобы вы могли контролировать свое движение внутри и вокруг дома. Масло быстро вытекает. Не теряйте это, оглядываясь вокруг. Не потеряй это. Вы сможете разгадать эту ужасную головоломку и все секреты дома очень скоро.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Beast Inside RePack Xatab через торрент бесплатно.

Скриншоты The Beast Inside RePack Xatab

The Beast Inside RePack XatabThe Beast Inside RePack XatabThe Beast Inside RePack XatabThe Beast Inside RePack XatabThe Beast Inside RePack XatabThe Beast Inside RePack Xatab

Видео к игре The Beast Inside RePack Xatab



Системные требования The Beast Inside RePack Xatab

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10, 11 (х64)
  • Процессор: Intel Core i3-4160 or AMD Phenom II X4 955
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 2GB / Radeon R9 200 Series or Nvidia GeForce GTX660
  • Свободное место на жестком диске: 25.3 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.05.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Beast Inside RePack Xatab бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  678
Пиры: Личи  67
Размер: 8.28 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: