» » Ghostbusters The Video Game Remastered

Ghostbusters The Video Game Remastered скачать торрент

Ghostbusters The Video Game Remastered


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 76

Многие люди выросли на таком интересном фильме, как охотники за приведениями, и разумеется, у некоторых таких людей имеется желание получить драйв и адреналин, поиграв в игру по мотивам этого культового фильма. Собственно, наш интернет портал предлагает вам уникальную возможность поиграть в игру Ghostbusters The Video Game Remastered, которая имеет много интересных моментов. И именно об этих моментах и пойдёт разговор дальше. Но перед этим, если вы хотите иметь эту игру у себя на компьютере, то тогда мы предлагаем вам Ghostbusters The Video Game Remastered скачать торрент на нашем сайте абсолютно бесплатно. Ну а теперь давайте определим основные моменты игры, которые можно уследить во время всего игрового процесса.

Аутентичность игры Ghostbusters

Предоставление особого игрового опыта огромной фанатской базе Ghostbusters по всему миру. В видеоигре Ghostbusters The Video Game Remastered представлены оригинальные модели персонажей из классических фильмов и игр Ghostbusters Columbia Pictures, включая Билла Мюррея, Дана Эйкройда, Гарольда Рамиса и Эрни Хадсон - снова вместе впервые за 20 лет. Первоначальную команду «Охотников за привидениями» поддерживают таланты Энни Поттс, Брайана Дойла Мюррея и Уильяма Атертона.

Уникальные призраки

Как и в предыдущих играх, Ghostbusters The Video Game Remastered - это совершенно новое классическое приключение, когда Дэн Эйкройд и Гарольд Рамис возвращаются к рулю, чтобы написать сценарий и создать новую сюжетную линию. Сюжетная линия будет вести геймеров через испытания и невзгоды ведущая в мир паранормальных явлений, с которыми сможет справиться лишь специальная команда по уничтожению призраков. Игроки испытывают множество пугающих новых призраков, даже некоторые из которых основаны на идеях Эйкройда и Рамиса, которые никогда не показывались в оригинальных художественных фильмах про охотников за приведениями.

Оборудование, гаджеты и враги

Ghostbusters The Video Game Remastered имеет самые лучший функции видеоигр, которые никогда вы ещё не видели. Прежде чем охотится за призраками, следует запастись терпением и специальными обновляемыми гаджетами. Геймеры могут носить призраков в ослабленном состоянии с помощью Blast Stream от Proton Pack и использовать Capture Stream, чтобы втягивать их в ловушку, выполнять различные стратегические тактики с помощью новых Slime Tether и Stasis Stream, а также сканировать и анализировать цели, используя как PKE Meter и Paragoggles.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ghostbusters The Video Game Remastered через торрент бесплатно.

Скриншоты Ghostbusters The Video Game Remastered

Ghostbusters The Video Game RemasteredGhostbusters The Video Game RemasteredGhostbusters The Video Game RemasteredGhostbusters The Video Game RemasteredGhostbusters The Video Game RemasteredGhostbusters The Video Game Remastered

Видео к игре Ghostbusters The Video Game Remastered



Системные требования Ghostbusters The Video Game Remastered

  • Операционная система: Windows 7 SP2 / 8 / 10
  • Процессор: Intel i3
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 630
  • Оперативная память: 4 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 2.00.50.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Ghostbusters The Video Game Remastered бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Смена языка в меню игры (english=russian).

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  587
Пиры: Личи  47
Размер: 21.87 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: