Gears 5 RePack Xatab скачать торрент

Gears 5 RePack Xatab


Общий балл: 7 . 1
Проголосовало людей: 49

Gears 5 от Хаттаб - новая игра из серии Gears of War от компании The Coalition. Так же игра известна как пятая часть серии Gears of War 5 на PC. Здесь представлена Gears 5 RePack Xatab. Эта информация для тех, кто хочет скачать игру сразу. А кому нужны подробности могут читать дальше и узнать об игре подробнее прежде чем скачать.

И так, можно сказать, что игра Gears 5 наконец вышла и мы очень рады представить ее вам, а точнее RePack. От всех предыдущих частей Гирс 5 отличается своей масштабностью. Разработчики подготовили для вас как онлайн, так и одиночный режим кампании. Сетевая игра представлена здесь в пяти режимах, а кампания обзавелась новым интересным сюжетом, что делает прохождение более увлекательным. Давайте узнаем подробнее что же ждет вас при игре в кампанию. Все начинается с того, что вам показывают страшные сцены краха того мира, которого вы знали раньше. Рой подчинил себе армию роботов и решил устроить нападения на людские города. Главная героиня по имени Кейт Диаз чувствует приближающуюся опасность и решает выяснить как она связана с Роем. В итоге она узнает, что самая большая опасность для этого мира она сама. Чтобы узнать о сюжете дальше вам нужно Gears 5 скачать торрент Хаттаб по ссылке ниже.

Режимы

Хотите выжить? Тогда вам необходимо обхитрить Рой и сбежать из злосчастного улья иначе взорвется газовая бомба и вы вместе со всеми обитателями отправитесь на тот свет. Потому здесь и появился новый совместный режим игры под названием Побег, в котором трое игроков должны уничтожить улей, но пред эти надо проникнуть в самое его сердце. Одному в таком деле нечего ловить, потому вам на помощь придут еще двое ваших друзей.

Еще один новый режим - Противостояние. Здесь побеждает сильнейший. Здесь вы можете в бою зарабатывать очки для покупки нового оружия и снаряжения. Режим отлично подходит для тех, кто любит быстрые и неожиданные стычки, где побеждает самый быстрый и сильный. Режим Противостояние предложит игроку 10 различных режимов на разных картах. Он не оставит равнодушным ни одного игрока, любящего рейтинговые сражения. Он подойдет как для новичка, так и для профессионала компьютерных игр. Тоже хотите попробывать все 10 режимов? Тогда просто жмите кнопку ниже для того чтобы Gears 5 скачать торрент на PC RePack Xatab.

Режим орда представляет собой некий режим выживания. Здесь вы и еще четверо игроков должны будете отбиваться от вражеских сил, которые подступают к вам волнами. Конечно же каждая волна все сильнее и больше. Здесь вы сможете развить такой навык как коммуникабельность, ведь вам придется играть сообща чтобы выжить. Но кроме этого вам постоянно нужно прокачивать себя и использовать новые навыки. Не забывайте использовать энергию только тогда, когда она вам нужна, строить укрепления и прикрывайте спины своих товарищей.

В игре появился редактор карт, который тесно связан с режимом Побег. В редакторе карт вы можете создать свою карту с препятствиями, которую вы можете пройти сами или же предложить пройти своим друзьям. Кто сделает самую сложную карту, тот и круче.

Особенности Gears 5 RePack Xatab

  • Три игрока в кампании. Теперь в Gears of War 5 вы можете играть с тремя игроками проходя кампанию. Играть можно по сети или же на одном компьютере на разделенном экране.
  • Возможность продвинуться по картере. На этот раз Gaers 5 Ultimate Edition позволит вам продвинуться по карьерной лестнице от обычного рядового до генерала. Для этого вам нужно выполнять самые сложные задания. В награду вы получите самые крутые трофеи и бонусы.
  • Тренировочный лагерь. Если вы впервые играете в Гирс 5 или забыли как в него играть, то тренировочный центр быстро поможет вам приобрести навыки. Здесь вас обучат не только азам, но и самым сложным приемам.
  • Играем за Джека. В новой части Gaers у вас появилась возможность играть за Джека. Это летающий робот-помощник, который может как атаковать врагов, так и оберегать союзников. Если вы в первый раз играете в эту игру, то этот персонаж подойдет вам больше всего.
  • Отличная графика. В новой Gears of War 5 действительно изумительная графика. Это просто подарок для глаз. Вы можете включить разрешение 4К, включить режим HDR и частоту смены кадров 60 в секунду. Это просто фантастика.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Gears 5 RePack Xatab через торрент бесплатно.

Скриншоты Gears 5 RePack Xatab

Gears 5 RePack XatabGears 5 RePack XatabGears 5 RePack XatabGears 5 RePack XatabGears 5 RePack XatabGears 5 RePack Xatab

Видео к игре Gears 5 RePack Xatab



Системные требования Gears 5 RePack Xatab

  • ОС: Windows 7/8/10 (х64)
  • Процессор: AMD FX-6000 series | Intel i3 Skylake
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD Radeon R9 280 | NVIDIA GeForce GTX 760 (Windows 10) | NVIDIA GeForce GTX 1050 (Windows 7)
  • Место на диске: 65 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия: v1.1.97.0

Дополнения DLC:
Gears 5 - Pre-Purchase Bonus DLC Content
Gears 5 - Ultimate Edition DLC Content
Gears 5 - Ultra-HD Texture Pack
Gears 5 - Hivebusters.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Gears 5 RePack Xatab бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  811
Пиры: Личи  93
Размер: 61.73 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Пользователь offline Sanek2016 17 апреля 2021 19:18
Звание: Гость
На диске 105 Гб занимает, поправьте.... Игра класс!
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline Ninzja1268 12 февраля 2020 09:04
Звание: Гость
Всё отлично запустилось ,правда выскакивает окно , что может не соответствовать требованиям ноут ,я его закрываю и в перёд,в 3й главе затупил , пришлось бы проходить заново,помогли сохранения с нета , спасибо за игру !!!
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline Пограничник 16 октября 2019 08:17
Звание: Гость
От Xataba запустилась игра, большое спасибо.
Цитировать