Gods & Monsters скачать торрент

Gods & Monsters
  • Издатель: Ubisoft Entertainment
  • Разработчик: Ubisoft Quebec
  • Год выхода: 2020
  • Категория: Приключения / РПГ / Экшен / Игры 2020
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 8
Проголосовало людей: 16

Многие люди любят играть в тех создателей, которые уже сделали какие-либо генеальные игры, ну и собственно эта игра тоже от одного крутого разработчика, который сделал игру Assassin's Creed Odyssey, называемая Gods & Monsters. Вместе с игрой Gods & Monsters приходит сборник рассказов о забытом герое в поисках спасения греческих богов. Отправляйтесь в путешествие на остров блаженных, захваченных опасными существами мифологии.
Докажите свой легендарный героизм, взяв на себя их лидера, Тифона, самого смертоносного монстра во всей мифологии в поединке за век. Исследуйте прекрасный фэнтезийный мир, где вас ждут сложные головоломки, загадочные подземелья и героические подвиги. Путешествие будет таким же сложным и полезным, как и конечный пункт назначения. Будете ли вы героем предсказанных легенд? Если вы хотите испытать этот игровой опыт на себе, то мы предлагаем вашему вниманию Gods & Monsters скачать торрент на нашем сайте абсолютно бесплатно.

Боги стали жертвами самого смертоносного существа в греческой мифологии Тифон. Отправляйтесь в эпическое путешествие, чтобы помочь восстановить свои силы, а также вызволить весь мир от ужасной катастрофы, которая завлечется на весь наш мир. Боги Олимпа дали вам особые силы. Используйте их, чтобы сражаться и исследовать на земле и в воздухе. Таким образом, вы будете мощнее, как ни когда раньше. И испытайте свои боевые навыки, сражаясь с мифическими животными, такими как Горгоны, Гидры и Циклоп.

Откройте для себя красивый и художественный открытый мир, полный сюрпризов в этом героическом путешествии. Игра сделана настолько красиво и реалистично, что многие критики дали высокие оценки игре Gods & Monsters. С игрой вы полностью погрузитесь в историю, а также во всю сюжетную историю и разумеется игровой процесс полностью с головой.

Игра работает на совершенно любых продвинутых операционных системах, именно поэтому не требует, слишком жестких условий, но при этом компьютер не должен быть доисторических времен. Очень примечательно то, что используется специальная система кэширования, которая позволяет прогружается карте во время вашего визуального осмотра игры, что уменьшает потребление мощности игры на 30%.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Gods & Monsters через торрент бесплатно.

Скриншоты Gods & Monsters

Gods & MonstersGods & MonstersGods & Monsters

Видео к игре Gods & Monsters



Системные требования Gods & Monsters

  • Windows 7 / 8 / 10
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Gods & Monsters бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: