GhostWire Tokyo скачать торрент

GhostWire Tokyo


Общий балл: 7 . 4
Проголосовало людей: 146

GhostWire Tokyo – это новая видеоигра от команды разработчиков Tango Game works и The Evil Within. Недавно был предоставлен официальный тизер на игру, от которого получили больше вопросов, чем ответов на них. GhostWire Tokyo скачать торрент скачать торрент можно у нас на сайте.

Сюжетная линия

Пока не понятно, что будет в игре, нет официальных заявлений разработчиков по поводу сюжета игры, однако, посмотрев их официальный тизер, можно сделать такие выводы. Похоже, что нас ожидает приключенческийэкшн. В тизере нам показывают самый известный перекресток в Токио, это перекресток самый оживленный, где вы сможете встретить огромное, ну огромное количество людей, это перекресток района Сибуя. Далее показывают метро, где японцы спешат на свои работы. Затем показано какое-то здание, толи офис, толи торговый центр, и внезапно, один за другим начали исчезать люди, а на месте где они стояли, лежит одиноко лишь одежда, которая на них была. То же самое происходит и в суши баре, где спокойно сидели и отдыхали люди, внезапно стало пусто и тихо. И так место за местом, здание за зданием. В итоге, улицы Токио опустели, но только на одной улице стоит одинокая собака, которая пыталась унюхать след своего хозяина, однако ей это не удавалось, и она так и стояла возле его одежды. GhostWire Tokyo скачать торрент можно на нашем сайте.

Внезапно, один человек появился на одной из токийских улиц, но он был не прост, он владел какой-то силой, скорее магической. Также, этот таинственный персонаж имеет в своем распоряжении лук. Разглядеть его внешний вид невозможно, он весь окутан в черное одеяние. Помимо него, по улицам слоняются и наводят страх на все живое темные существа, толи призраки, толи демоны. Скачивайте и наслаждайтесь игрой, она вас затянет. Добро пожаловать в Токио!

Особенности GhostWire Tokyo

Сложно говорить о особенностях игры, когда разработчики держат интригу, но все же, благодаря официально выпущенному трейлеру, мы найдем особенности для наших любимых читателей:

  • хоть и тизер показали в стиле ужасов и преследований, но сами разработчики утвердили, что может быть любой жанр игры, и могут присутствовать разные элементы в игре, но это ни в коем случае не хоррор;
  • по тизеру заметно, что графика очень хорошая, даже можно сказать реалистичная;
  • умело было соединено два противоположных жанра, фэнтэзи и реальность.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать GhostWire Tokyo через торрент бесплатно.

Скриншоты GhostWire Tokyo

GhostWire TokyoGhostWire TokyoGhostWire TokyoGhostWire TokyoGhostWire TokyoGhostWire Tokyo

Видео к игре GhostWire Tokyo



Системные требования GhostWire Tokyo

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: I7 4770K @ 3.5GHZ / RYZEN 5 2600
  • Оперативная память: 12 GB
  • Видеокарта: GTX 1060 / RX 5500 XT (VRAM 6 GB)
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 20 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: BUILDID 9594868 + все DLC + Бонусный саундтрек.

Дополнения:
- Preorder Outfits Pack
- Deluxe Edition Content Pack.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать GhostWire Tokyo бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  876
Пиры: Личи  98
Размер: 16.35 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: