» » Dungeon Of Dragon Knight

Dungeon Of Dragon Knight скачать торрент

Dungeon Of Dragon Knight


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 9

Dungeon of Dragon Knight — это действительно классический dungeon crawler про покорение подземелий в составе отряда из бойцов разных классов, которые перемещаются по клеткам с видом от первого лица. На месте и зависимость от голода (поэтому нужно таскать с собой пищу), и постепенно гаснущие факелы, и возможность разбить лагерь, чтобы отдохнуть и восстановить силы. Плюс особые порталы, ведущие нас прямо в таверну, где можно закупиться припасами и новой экипировкой.

На старте можно разрешить игре самой подобрать команду, но лучше создать героев лично. Человек, эльф, дварф или драконорождённый — каждая раса отличается стартовыми бонусами. Дварфы, например, получают +2 к телосложению и мудрости, а также иммунитет к ядам. А для начала вам необходимо Dungeon Of Dragon Knight скачать торрент на русском. Эльфы быстрее всех перемещаются, имея на старте +1 к ловкости. Драконорождённым вообще выдают кучу бонусов — к силе, харизме, восстановлению здоровья и маны. Меньше всех в этом смысле повезло людям, зато они быстрее всех накапливают опыт, что по идее позволит наверстать упущенное уже в ходе самих приключений.

Выбор классов тоже ничем особенным не удивляет — воин, жрец, маг, рейнджер, военачальник. Тут разве что последний несколько выбивается из привычных стандартов, являясь по определению лидером команды. Воин, понятно, обожает ближний бой и носит тяжёлую броню, а вот рейнджер, наоборот, предпочитает лёгкую экипировку. Также у него есть особый навык внезапной атаки. Маги же для применения заклинаний должны комбинировать руны — или согласно найденным рецептам, или просто экспериментируя на свой страх и риск.

Ключевые для каждой специализации характеристики при генерации персонажа подсвечиваются зелёным. Кроме того, есть пассивные навыки, отвечающие за мастерство владения разными видами оружия или магии, за критический урон, концентрацию (у магов) для восстановления очков маны и так далее. А ещё на старте каждому нужно выбрать две особенности, которые дают бонусы к ядам или, например, к восстановлению здоровья, но, к сожалению, не уравновешиваются какими-либо штрафами.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dungeon Of Dragon Knight через торрент бесплатно.

Скриншоты Dungeon Of Dragon Knight

Dungeon Of Dragon KnightDungeon Of Dragon KnightDungeon Of Dragon KnightDungeon Of Dragon KnightDungeon Of Dragon KnightDungeon Of Dragon Knight

Видео к игре Dungeon Of Dragon Knight



Системные требования Dungeon Of Dragon Knight

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Core i3
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: GTX650 / RX 350
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 5 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия: 1.0161.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Dungeon Of Dragon Knight бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  324
Пиры: Личи  20
Размер: 2.06 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: