» » Mirrors Edge Catalyst Механики

Mirrors Edge Catalyst Механики скачать торрент

Mirrors Edge Catalyst Механики
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: EA DICE
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Приключения / Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CPY)


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 75

Mirrors Edge Catalyst - интересная игра и наверно единственная в своем роде. Ее задумка и геймплей что-то неординарное, чего не встретишь в других играх. Грубо говоря это паркур от первого лица. И при чем от женского лица. Вы поймете сразу как передвигаться по локациям, которые предоставит вам игра. Перед вами откроется большой мир, который будет становиться еще больше по мере прохождения. Когда вы в совершенстве научитесь управлять героем, то и вовсе все границы исчезнут и весь мир превратиться из тренировочной площадки в реальный. Но это все будет впереди, ведь вам предстоят долгие часы тренировок.

Кроме вашего мастерства в паркуре, вам так же будут помогать специальные современные устройства. С ними то уровень и зрелищность ваших трюков выйдет на новый уровень. Но опять же все это достигается многими часами практики. Вам предстоит забраться в самые потаенные уголки игрового мира. Но игра не ограничивается только трюками и лазаньями по зданиям. Mirrors Edge Catalyst так же имеет очень интересный сюжет. И так, игра повествует нам о комфортной жизни в городе, о некой утопии. Здесь нет преступности и на улицах всегда чисто и безопасно. Но этот мир так же не подразумевает свободу в действиях и в проявлении своей индивидуальности. И утопия в этом городе обеспечивается тщательным наблюдением властей за всеми везде и всегда. В этом мире нельзя даже отправить сообщение другу и не быть замеченным контролирующими органами. Хотите побывать в таком мире? Тогда вам нужно срочно Mirrors Edge Catalyst скачать торрент Механики на русском языке.

Но человек ко всему приспосабливается. И потому для передачи тайных сообщений появилась некая группа, называемая "Бегущими". Бегущие могут доставить любое сообщение конфиденциально и при этом довольно быстро. Но само собой это довольно опасно. Главная героиня как раз одна из таких курьеров тайных посланий. Сразу становится понятно, что при таком режиме власти нельзя ходить по общедоступным улицам, неся в руках специальную тайную записку. Потому вам предстоит отправиться по не самым популярным маршрутам. А именно по закоулкам, по крышам, по зданиями и небоскребам. Вот где вы в полной мере сможете проявить свои навыки паркура. Главную героиню зовут Фэйт, что очень символично, учитывая, что это имя переводится с английского языка как Вера. Все свое детство Фэйт помнит в мрачных красках из-за беспощадного тоталитарного режима, захватившего их город. Потому то она и вступила в отряд Бегущих. Ну и как стало понятно по имени героини, у людей все еще есть вера в то, что они смогут сломить этот тоталитарный режим и стать свободными.

Особенности Mirrors Edge Catalyst Механики

  • Игра разработана на движке Frostbite 3, что позволит вам насладиться прекрасной картинкой, анимацией и звуковым сопровождением.
  • Боевая система в Mirror’s Edge Catalyst более развита пос равнению с предыдущей частью игры.
  • Кроме ондопользовательской кампании игра может похвастаться и наличием миссий с возможностью игра с другими игроками.
  • Mirrors Edge Catalyst RePack от Механики - лучший репак последней версии, включающий все дополнения и работающий без нареканий.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Mirrors Edge Catalyst Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Mirrors Edge Catalyst Механики

Mirrors Edge Catalyst МеханикиMirrors Edge Catalyst МеханикиMirrors Edge Catalyst МеханикиMirrors Edge Catalyst МеханикиMirrors Edge Catalyst МеханикиMirrors Edge Catalyst Механики

Видео к игре Mirrors Edge Catalyst Механики



Системные требования Mirrors Edge Catalyst Механики

  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8 / 8.1 / Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel i3-3250 / AMD FX-6350
  • Оперативная память: 6 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 Ti (2GB) / AMD Radeon R9 270x (2GB)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 23 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - 1.0.3.47248.

Дополнения:
Комплект "Схватка",
Комплект "Скорость.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Mirrors Edge Catalyst Механики бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  845
Пиры: Личи  78
Размер: 17.96 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Sasha 16 февраля 2021 17:00
Звание: Гость
Top For windows 10
Цитировать