Armored Battle Crew скачать торрент

Armored Battle Crew


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 11

Armored Battle Crew - новый военный симулятор, где вам предстоит управлять экипажем танка и самим танком. Здесь вы будете командиром танка. В ваши обязанности будет входить управление танком, раздача заданий и борьба с вражескими танками. Ваша роль - командир танкового экипажа и вы будете управлять здесь всеми процессами. Но на первый взгляд все это кажется очень просто, но на самом деле в танковом деле очень много разнообразных задач и обязанностей.

Игра начнется с того, что вам предлагают танк, который вам нужно настроить под себя. Настроек здесь как окажется тоже много и от качества настройки будет зависеть ваша реакция и скорость во время боя при принятии решений. На этом же этапе вы должны будете набрать себе бойцов в экипаж. У каждого бойца есть свои параметры и среди всех них вам нужно подобрать подходящих именно вам. Внешний вид танка так же вы можете менять. Для этого в игре Armored Battle Crew есть набор подготовленных для вас камуфляжных раскрасок, надписей и принтов. Но вы так же можете создать свой внешний вид танка. Конечно же самое интересное в танке - это его внутренности. И конечно же их можно тоже изменять. Фактически вы сможете создать свой собственный танк. Для этого вам нужно Armored Battle Crew скачать торрент на русском. А главное, что здесь представлена последняя версия игры.

Изменение внутренностей и внешнего вида танка - это отдельное занятие в игре. Здесь применяются различные объекты, материалы и технологии. В магазине вы найдете несколько разновидностей пушек и кучу других предметов, которые вы сможете заменить. Так же можно менять местами кое-какие детали. При этом каждая деталь представлена большим количеством разновидностей. Вот, например, пулеметов в игре аж 9 штук, но открываются правда они по мере прохождения миссий.

Но в игре Armored Battle Crew самое главное не кастомизация танка, а сражения на поле боя. После того как вы выезжаете из ангара, вы сразу попадаете на поле сражений, где первым делом вам нужно распределить обязанности среди членов команды. Один будет управлять танком, другой сидеть за пулеметом, а третий за фугасной пушкой. У каждого бойца могут быть свои цели. Например, пулеметчик может стрелять по пехоте, другой вызвать артиллерийскую поддержку, другой может заняться наводкой пушки. И еще очень много, много разных вариантов. Бои обещают быть сложными. Одновременно нужно и отстреливаться от пехоты, сражаться с другими танками и уничтожать опасные бункеры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Armored Battle Crew через торрент бесплатно.

Скриншоты Armored Battle Crew

Armored Battle CrewArmored Battle CrewArmored Battle CrewArmored Battle CrewArmored Battle CrewArmored Battle Crew

Видео к игре Armored Battle Crew



Системные требования Armored Battle Crew

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2.3 GHz Intel quad-core and above
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GT 620m or equivalent
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 2 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 0.2.4c.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Armored Battle Crew бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  576
Пиры: Личи  58
Размер: 0.550 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: