Twin Mirror скачать торрент

Twin Mirror


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 48

Окунитесь в невероятный мир нового психологического триллера Twin Mirror, предлагающий вам отправиться в захватывающее приключение и познакомиться с совершенно новой историей. На этот раз геймерам необходимо познакомиться с главным персонажем по имени Сэм, который должен был сходить на похороны своего близкого товарища, но потеряв память, нашел свою окровавленную рубашку и кучу новых вопросов. Хотите узнать, что на самом деле произошло? Тогда торопитесь Twin Mirror скачать торрент на нашем сайте по ссылке ниже. Кстати, над разработкой трудилась студия Life of Strange, а это значит, что сюжетная линия будет довольно увлекательной и интересной.

Сюжет игры

По сюжетной линии Twin Mirror, геймеру предстоит взять на себя управление 33-летним парнем по имени Сэм, который узнал о смерти своего лучшего товарища. Он отправляется в Бассвуд, в свой родной город для того, чтобы проводить друга в последний путь. После похорон протагонист впадает в небольшую депрессию. На следующее утро он просыпается в неизвестной комнате в полностью окровавленной рубашке, не помня, что с ним произошло накануне. Главный герой подозревает, что во всем этом может быть замешана потусторонняя сила. Теперь Сэм хочет выяснить, что на самом деле произошло, и почему он здесь очутился.

Игровое приключение

Одной из увлекательных сторон игрового приключения стала уникальная возможность путешествовать по иному миру и использовать невероятные особенности, позволяющие не только разобраться с ситуацией, но и просто пройти все испытания. Разработчики подготовили для вас огромное количество загадок, современную, красочную графику и совершенно новый игровой движок.

Геймплей

Twin Mirror выполнен в стиле психологического хоррора с элементами экшена от третьего лица. Вам предстоит в роли Сэма выяснить, что с ним произошло и как с этим связаны сверхъестественные силы. Главного героя ожидают разного рода преграды, невероятные конфликты, незабываемые схватки с боссами. Также важным является тот факт, что необходимо придать огромную нагрузку собственному разуму и интеллекту, они сопутствуют по жизни и помогут разобраться в предыдущей ночи, что стало мотивом для смертельного переворота. Как сообщили разработчики, в игре сильно размыты границы между правдой и ложью, поэтому будьте внимательны.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Twin Mirror через торрент бесплатно.

Скриншоты Twin Mirror

Twin MirrorTwin MirrorTwin MirrorTwin MirrorTwin MirrorTwin Mirror

Видео к игре Twin Mirror



Системные требования Twin Mirror

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64 Bit)
  • Процессор: Intel® Core™ i3 3.2 GHz
  • Оперативная память: 4096 Mb
  • Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
  • Графический ускоритель: 2048 Mb, OpenGL 4.2
  • Свободное место на HDD: 25 Gb

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Twin Mirror бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  487
Пиры: Личи  42
Размер: 8.98 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: