» » A Plague Tale Innocence Механики

A Plague Tale Innocence Механики скачать торрент

A Plague Tale Innocence Механики
  • Издатель: Focus Home Interactive
  • Разработчик: Asobo Studio
  • Год выхода: 2019
  • Категория: Приключения / Экшен / Игры от Механиков / Игры 2019
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 131

И снова инквизиция возвращается, чтобы сеять панику и ужас от своих деяний. На этот раз она посетит игру под названием A Plague Tale: Innocence от компании Focus Home Interactive и Asobo Studio в жанре приключенческого экшена. На этот раз вам предлагается отправиться во Францию 14 века, охваченная «Черной смертью» и безумством той самой инквизиции. Играть вам предстоит за двух героев, брата и сестру одновременно. Мальчишке всего лишь 5 лет, а его сестре 14, вместе они должны пройти через весь этот ад и постараться выжить, не смотря ни на что. Их родители были казнены инквизицией, и теперь поклонники преследуют детей, чтобы свершить наказание. Юным героям надо срочно что-то предпринять, пока эти безумцы не смогли их обнаружить. Вы готовы им помочь? Если да, то торопитесь A Plague Tale Innocence скачать торрент на нашем сайте видеоигр.

Коротко о сюжете

По сюжетной линии, вы должны взять на себя роль брата и сестры, Амицию и Гуго. Их родителей нет живых, и вся история сводится к обычному выживанию. Однако есть одно «но» - речь идет о времени, когда Франция была окутана черной смертью, чумой и огромными полчищами крыс. Нашего героя Гуго это тоже коснулось, он заболел неизвестной болезнью, которая в свою очередь вызвала появление темных пятен на лице. Конечно же, все местные жители и инквизиция решили, что он разносит чуму, и пожелали смерти парню и его сестре.

Игровой процесс

Суть игры A Plague Tale Innocence сводится к тому, чтобы геймер нашел баланс между светом и тьмой. Дело в том, что детям все время нужно передвигаться, искать пищу, выживать, прятаться и путешествовать, однако делать это очень опасно в любое время суток. К примеру, ночью на вас могут напасть крысы, днем они не выйдут из своих нор, но будут преследовать стражники и представители инквизиции.

Геймплей

Геймплей игры выполнен в формате приключенческого квеста с элементами головоломки. Во время прохождения персонажам необходимо столкнуться с большим количеством разнообразных опасностей, главными среди которых будут солдаты инквизиции и ненавидящие свет крысы. Во время прохождения вам необходимо решать всевозможные головоломки, выполнять различные миссии и задания. По той причине, что герои не обладают внушительной силой, их главное оружие – это сообразительность, логика, ум и правильное использование окружающих предметов. Приятного вам времяпрепровождения!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать A Plague Tale Innocence Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты A Plague Tale Innocence Механики

A Plague Tale Innocence МеханикиA Plague Tale Innocence МеханикиA Plague Tale Innocence МеханикиA Plague Tale Innocence МеханикиA Plague Tale Innocence МеханикиA Plague Tale Innocence Механики

Видео к игре A Plague Tale Innocence Механики



Системные требования A Plague Tale Innocence Механики

  • ОС: Windows 7/8/10 (64 bits)
  • Процессор: Intel Core i3-2120 (3.3 GHz)/AMD FX-4100 X4 (3.6 GHz)
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 2 GB, GeForce GTX 660/Radeon HD 7870
  • Место на диске: 50 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.07.

Вшито дополнение A Plague Tale: Innocence - Coats of Arms DLC.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать A Plague Tale Innocence Механики бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  488
Пиры: Личи  37
Размер: 12.72 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: