» » Dragon Age 4 The Dread Wolf Rises

Dragon Age 4 The Dread Wolf Rises скачать торрент

Dragon Age 4 The Dread Wolf Rises
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: BioWare Corporation
  • Год выхода: 2021
  • Категория: Приключения / РПГ / Игры 2021
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 25

Встречайте новую компьютерную игру Dragon Age 4 The Dread Wolf Rises, над разработкой которого трудилась талантливая студия BioWare. Геймеры очень долго ждали его выхода, поэтому мы не будем вас томить, и хотим предложить Dragon Age 4 The Dread Wolf Rises скачать торрент на нашем сайте веб-ресурсов. Разработчики подготовили для своих поклонников новый открытый мир, однако с некоторыми реализованными старыми идеями. В частности, они решили не отказываться от внедрения в игрушку геев, негров и других необычных героев. Игровой проект представляет собой классическую РПГ от 3-го лица со всеми присущими жанру элементами. Действия происходят в потрясающем фэнтезийном мире.

Сюжет

Сюжетная линия Dragon Age 4 The Dread Wolf Rises разворачиваются спустя некоторые время после событий предыдущей части серии. Всю информацию о сюжете мы раскрывать вам не будем, но откроем секрет, что здесь задействованы герои из прошлых частей, что не может не радовать. И главным персонажем станет персонаж из последней части, которого предал его лучший друг, являющийся эльфийским богом предательства. Вполне вероятно, что в представленной части «Драгон Эйдж» они столкнуться в жестоком противостоянии, и будут выяснять, кто из них сильнее и лучше.

Геймплей

Поговорим немного о геймплее. Игра выполнена в жанре «РПГ» с видом от третьего лица. Действия происходят в невероятной вымышленной вселенной, которую населяют различные существа, в числе которых геи и афроамериканцы. Так же, как и в прошлых частях серии, вам необходимо бегать по игровому миру, сражаться с различными существами, выполнять самые разные задания, крафтить себе оружие, снаряжение, а также прокачивать умения протагониста. Как сообщили разработчики, в этой они реализовали несколько уникальных механик, которых раньше не было.

Особенности Dragon Age 4 The Dread Wolf Rises

  • Dragon Age 4 Dread Wolf Rises порадует всех своих поклонников новыми геймплейными нововведениями, изменениями и возможностями.
  • Конечно же, разработчики переделали графику, теперь она стала ещё лучше, красочнее и ярче.
  • Огромное количество новых персонажей.
  • В сюжетной линии будут задействованы не только старые, но и новые персонажи.
  • Оцените потрясающее музыкальное сопровождение, которое окунет вас в невероятную атмосферу игры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dragon Age 4 The Dread Wolf Rises через торрент бесплатно.

Скриншоты Dragon Age 4 The Dread Wolf Rises

Dragon Age 4 The Dread Wolf RisesDragon Age 4 The Dread Wolf RisesDragon Age 4 The Dread Wolf Rises

Видео к игре Dragon Age 4 The Dread Wolf Rises



Системные требования Dragon Age 4 The Dread Wolf Rises

Windows 7 / 8 / 10
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Dragon Age 4 The Dread Wolf Rises бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: