» » Trine 4 The Nightmare Prince

Trine 4 The Nightmare Prince скачать торрент

Trine 4 The Nightmare Prince


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 43

Наконец-то мы дождались продолжения одного из лучших платформеров современности, игры, которая совместила в себе черты слешера, ролевых элементов, головоломок и невообразимых приключений. Встречайте игровой проект Trine 4 The Nightmare Prince. На этот раз вам снова придется отправиться в фэнтезийный мир и спасти его. Воевать вам придется не с чародеями или монстрами, а с самым настоящим Принцем Кошмаров, который принял решение использовать магию и попробовать перенести кошмары из мира сновидений в реальный. Перед тем, как окунуться в невероятную атмосферу, вы должны Trine 4 The Nightmare Prince скачать торрент на нашем игровом хранилище, выбрать подходящего героя и отправиться в очередное эпическое приключение, во время которого вы встретите армии монстров, мини-боссов, и не только.

Геймплей

Что касается геймплея Trine 4 The Nightmare Prince, то он практически не поменялся. Была лишь немного переработана боевая механика, появились новые навыки, но самое главное, изменилось само древо прокачки способностей. Плюс ко всему, создатели приняли решение сделать игрушку более кооперативной, благодаря этому теперь вы можете взаимодействовать с играющими с вами по сети друзьями, комбинировать умения и не только. Кстати, решение головоломок теперь требует ещё более сильного взаимодействия. Куда большее внимания создатели уделили разнообразию локаций, мало того, что их стало ещё больше, так и внешне они стали гораздо красивей и необычней. Путешествуйте, уничтожайте орды монстров и врагов, прокачивайте умения и веселитесь – на этот раз вас ждет куда более эпичное и веселое приключение.

Преимущества

Нововведений и преимуществ в Trine 4 The Nightmare Prince стало ещё больше, все они пропитаны сказочной атмосферой. Волшебство, примитивные злодеи и другие интересные персонажи являются прямыми отсылками к многочисленным легендам, сказкам и прочим произведениям культурного плана. Общайтесь со своими героями, следите за их развитием отношений, решайте головоломки и сражайтесь с опасными, страшными монстрами. Скучать вам здесь точно не придется! Желаем вам удачи и хорошего времяпрепровождения!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Trine 4 The Nightmare Prince через торрент бесплатно.

Скриншоты Trine 4 The Nightmare Prince

Trine 4 The Nightmare PrinceTrine 4 The Nightmare PrinceTrine 4 The Nightmare PrinceTrine 4 The Nightmare PrinceTrine 4 The Nightmare PrinceTrine 4 The Nightmare Prince

Видео к игре Trine 4 The Nightmare Prince



Системные требования Trine 4 The Nightmare Prince

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel i7-4770 or AMD FX-8350
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 or AMD Raden R9 280
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 16 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack Механики.
Версия: 11.0.0.8682.
Дополнение:
Trine 4: Toby's Dream,
Melody of Mystery.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Trine 4 The Nightmare Prince бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  587
Пиры: Личи  46
Размер: 12.6 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: