» » Sekiro Shadows Die Twice Механики

Sekiro Shadows Die Twice Механики скачать торрент

Sekiro Shadows Die Twice Механики


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 55

Релиз данной увлекательной исторической игры с элементами ролевого жанра перенесет вас как игрока в далекую Японию эпохи феодализма. Вы встретитесь с храбрым воином который в результате оккультных действий лишился своей руки. Теперь все жители маленькой деревушки практически истреблены и на вашем герое лежит главная миссия – найти и уничтожить всех членов тайного культа. Очень динамические сражения ждут вас в игре. Ваш герой – это доблестный воин, который все-таки спасет мирных жителей.

Сюжет

События разворачиваются еще в шестнадцатом веке, когда секретная секта своими экспериментами лишала жизни многих мирных жителей японской деревни. Вы смогли выжить, только лишились руки. Вместо этого у вас теперь костяная рук, к которой привязана катана и крюк. Именно такие атрибуты станут для вас вашим главным оружием. Вы легко сможете расправляться с врагами даже с костяной рукой. Это ваше единственно и главное оружие. Но сектанты не дремлют, они всеми силами попытаются уничтожить вашего главного героя, а вы как пользователь, должны всеми силами помочь вашему главному японскому протагонисту. Месть движет вашим героем, и теперь он найдет и уничтожит всех врагов не ради себя, а ради всего оставшегося в живых мирного населения. Невероятные миссии ждут вас в этой увлекательной ролевой игре.

Геймплей

Главный акцент в игре сделан на сражения не только с опасными сектантами, но еще монстры и чудовища станут для вас помехой. Так что вам придется несладко. В игре Sekiro Shadows Die Twice, скачать торрент Механики которой возможно в бесплатном режиме с нашего игрового сайта, вы сможете пользоваться не только вашим крюком и катаной, но еще и другими игровыми способностями. Приемы рукопашного боя также доступны в данной игровой версии. Жители деревни ждут от вас помощи.

В этой игре вы будете много раз погибать. Но разработчики Механики усовершенствовали игру, и теперь вы сможете воскрешать вашего воина. Это уникальная система, которая позволит вам скорее уничтожить всех опасных сектантов.

Особенности Sekiro Shadows Die Twice Механики

  • Костяная рука. Это ваше новое оружие, а вот при помощи крюка вы можете не только расправляться с противниками, но еще и перепрыгивать преграды.
  • Герой. Ваш воин должен отомстить, вот только его нужно постоянно прокачивать по ходу игры. Чем больше врагов вы уничтожите, тем выносливее будет ваш воин.
  • Монстры. Эти ужасные существа – новая угроза, поскольку их численность растет с каждым новым игровым уровнем.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Sekiro Shadows Die Twice Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Sekiro Shadows Die Twice Механики

Sekiro Shadows Die Twice МеханикиSekiro Shadows Die Twice МеханикиSekiro Shadows Die Twice МеханикиSekiro Shadows Die Twice МеханикиSekiro Shadows Die Twice МеханикиSekiro Shadows Die Twice Механики

Видео к игре Sekiro Shadows Die Twice Механики



Системные требования Sekiro Shadows Die Twice Механики

  • Операционная система: Microsoft® Windows® 7 / 8 / 10 (64 Bit)
  • Процессор: Intel® Core™ i3 3.0 GHz
  • Оперативная память: 4096 Mb
  • Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
  • Графический ускоритель: 2048 Mb, OpenGL 3.0
  • Свободное место на HDD: 16 Gb

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.06 + Бонусный контент Game of the Year Edition.

Дополнения:
Sekiro: Shadows Die Twice - Digital Artbook;
Sekiro: Shadows Die Twice - Digital Mini Soundtrack.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Sekiro Shadows Die Twice Механики бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  876
Пиры: Личи  73
Размер: 8.81 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: