» » Mutant Year Zero Road to Eden Механики

Mutant Year Zero Road to Eden Механики скачать торрент

Mutant Year Zero Road to Eden Механики


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 50

Абсолютно новая версия ролевой игры, где все события будут происходить после очередного Апокалипсиса, когда человеческое население практически вымерло из-за постоянных атак. Атакуют мощные державы, используя биологическое и ядерное оружие. Теперь все люди подверглись радиации и превращаются в мутантов. Именно одним из них вам предстоит управлять по ходу этой интересной игры с тактическими боями и элементами шпионского экшена. Много интересных боев вас ждет, но вы как игрок создаете свою команду мутантов.

Сюжет

После ядерных бомбардировок персонажи превращаются в обезображенных мутантов. Вы попадете в необычный город, который практически разрушен. Вам необходимо создать свою команду уникальных мутированных героев и вместе отправится сражаться с тайной организацией, которая полностью хочет искоренить земное население. Вам выдадут уникальное и новейшее оружие. Вооружены вы будете до зубов, но вот без тактики и стратегии вам не обойтись. Скрытно придется действовать, чтобы выжить в постапокалиптическом мире, где царят свои суровые законы. У вас подобрана великолепная команда агрессивно настроенных мутантов, так что вперед, к победе. А вот секретная организация направляет на территории своих летающих дронов, с которыми трудно будет совладать, если не действовать командно.

Геймплей

В режиме стеллса вы будете скрытно перемещаться по локациям, чтобы первому нанести удар по противнику. Здесь важно использовать рационально тактику. В процессе игры Mutant Year Zero Road to Eden, скачать торрент Механики которой возможно бесплатно, посетив наш обновленный игровой сервер, вы будете прокачивать не только свои боевые навыки и умения, но еще и мутации, которые помогут вам существенно бороться с отъявленными врагами.

Оружие можно искать в полуразрушенных городах, можно крафтить вооружение. Море возможностей представлены для вашей уникальной команды мутантов. Так что поспешите остановить безумцев, которые превратили в хаос нашу планету.

Особенности Mutant Year Zero Road to Eden Механики

  • Герои. Это отъявленные мутанты, которые ни перед чем не остановятся, лишь бы выжить и наказать всех, кто причастен к такому ужасному Апокалипсису.
  • Оружие. Вы будете использовать самые новые виды вооружения. Ищите припасы на локациях, а еще и провизию, ведь физические возможности ваших героев ограничены.
  • Графика. Отличные графические параметры представили разработчики игры. Яркие локации, реально выглядящие мутанты – смотрится здорово.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Mutant Year Zero Road to Eden Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Mutant Year Zero Road to Eden Механики

Mutant Year Zero Road to Eden МеханикиMutant Year Zero Road to Eden МеханикиMutant Year Zero Road to Eden МеханикиMutant Year Zero Road to Eden МеханикиMutant Year Zero Road to Eden МеханикиMutant Year Zero Road to Eden Механики

Видео к игре Mutant Year Zero Road to Eden Механики



Системные требования Mutant Year Zero Road to Eden Механики

  • ОС: Windows 7 64 Bit/ Windows 8 64 Bit/ Windows 10 64 Bit
  • Процессор: Intel Core i5-760 / AMD Phenom II X4 965
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVidia GTX 580 / AMD Radeon HD 7870
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 8 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.08.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Mutant Year Zero Road to Eden Механики бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  408
Пиры: Личи  39
Размер: 5.88 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: